Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Попробуйте найти свое истинное призвание
11-04-2021, 17:08 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: dailyhoro /
2.2т

Василиса Володина — одна из самых известных женщин-астрологов на просторах интернета. Ее прогнозы просты, понятны и полны полезной информации, способной оказать помощь представителям любых Знаков Зодиака.

Какой бы ни была грядущая неделя, не забывайте о том, что нужно всегда следовать пяти законам Вселенной. Они помогут вам стать счастливее, привлечь больше удачи и взять свою жизнь под контроль. Что касается настроения звезд на этой неделе, то оно будет довольно переменчивым. Просто и легко может не быть, но стать успешнее получится у всех.

Овен

Овнам, занимающимся бизнесом, стоит как можно меньше общаться с жадными Знаками Зодиака. То же самое касается и тех, кто находится в поисках любви. На этой неделе вырваться вперед и стать успешнее получится у всех, кто желает взаимодействовать с людьми. Как можно больше времени стоит посвятить своей семье, близким и друзьям. Вполне возможно, что на этой неделе кому-то из них понадобится помощь. Требовать добра за добро не стоит. Человек вернет должок в обозримом будущем, причем в двойном размере.

Телец

У Тельцов в среду из-за очень своевременного и позитивного перехода Венеры начнет повышаться энергетика. Эти люди смогут получит заряд бодрости, сильную интуицию и мотивацию. В понедельник и вторник 12 и 13 числа лучше избавиться от семи вещей, разрушающих жизненную энергию, так как она и без них окажется в упадке. В финансовой сфере лучше пока побыть наблюдателями. Стоит временно приостановить покупки и не рисковать своей репутацией на работе. Что касается любви, то со среды в этой сфере начнется позитивный период.

Близнецы

Близнецам с первых мгновений понедельника лучше избавиться от негативных мыслей. В этом им помогут специальные техники. Неуверенность и страхи могут стать источником больших проблем на работе и в любви. Ближе к пятнице звезды и планеты улучшат память Близнецов. Это будет означать, что в конце недели очень полезно будет заниматься обучением. Домашние дела тоже будут очень важны, но вот ими уже лучше заниматься в любое свободное время. В начале недели лучше провести ревизию, выбросив все ненужные вещи.

Рак

У Раков наступает очень благоприятное время для духовных практик и самоанализа. Очень полезной станет медитация на очищение от негатива. Она поможет не перегорать на работе и не позволять неприятным мыслям править балом. Можно смело заниматься творческой деятельностью. Большой успех возымеют представители креативных профессий. Всем, кто вынужден пребывать в разъездах, тоже начнет улыбаться удача с 14 апреля. Панацеей от любовных проблем будут труд, спорт и работа. Не нужно переживать по мелочам, ведь все плохое проходит.

Лев

Львы относятся к самым самовлюбленным Знакам Зодиака, а таким людям на этой неделе будет жить немного труднее, чем остальным. Важно сменить фокус с себя на окружающих. Львам стоит подумать о детях, о второй половинке, родителях. Вполне возможно, что им потребуется помощь. Признаком того, что все движется в верном направлении, будет радость близких людей. Более того, неудачи в одной сфере станут подспорьем к успеху в другой. Если в работе все пойдет кувырком, то расцветет любовь и наоборот. Львам нужен оптимизм и толика веры в себя.

Дева

У каждого Знака Зодиака есть свои противные и неприятные привычки. В период с 12 по 18 апреля такие привычки могут дать о себе знать у Дев. Это оттолкнет от них людей и заставит их поменять мнение о них. Чтобы этого не произошло, придется более внимательно анализировать свои поступки и слова. Особенно важно правильно вести себя с новыми знакомыми. На этой неделе Дев станут встречать по одежке. Всем, кто находится в поисках второй половинки, стоит временно взять паузу. Лучше сфокусироваться на работе.

Весы

Весам стоит обратить внимание на лучшие зодиакальные увлечения, интересы и хобби. Возможно, среди них они смогут найти себе новое занятие на ближайшие пару месяцев. Самое главное сейчас — избегать лени и прокрастинации. Окружающие люди будут ждать от Весов поддержки и понимания. Эгоизм и агрессия могут стать причиной больших проблем на работе и в семье. Главный совет Весам на эти семь дней — не теряйте друзей. Разочаровать человека будет гораздо проще, чем приятно удивить.

Скорпион

Понедельник и вторник для Скорпионов будут не самыми благоприятными днями. Звезды и планеты не в духе, но правильные мысли не дадут удаче уйти прочь. Сейчас самое время перестать копаться в себе и искать какие-то изъяны, критиковать самих себя. Наступает отличное время для интеграции, для работы в команде, перехода на новую должность. Для этого лучше выбрать вторую половину рабочей недели. Звезды и планеты помогут Скорпионам проявить свою индивидуальность и достичь поставленных задач в любой из сфер жизни.

Стрелец

Стрельцам необходимо начать неделю с уборки в доме или квартире, но при этом лучше избегать ошибок, которые уводят из дома деньги. Финансовая сфера будет самой важной для представителей этого Знака, так что нужно быть внимательнее к деталям. Полезно будет общаться с мудрыми людьми, обладающими богатым опытом. Стрельцы смогут многому у них научиться. Если наружу выйдут какие-то комплексы и страхи, побороть их поможет банальная смена обстановки. Стоит поменьше контактировать с высокомерными и тщеславными людьми.

Козерог

У Козерогов в период с 12 по 18 апреля возможны вещие сновидения. Им стоит помнить о десяти снах, предвещающих счастье и удачу. Также у этих людей станет очень сильной эмпатия, интуиция. Неделя будет крайне продуктивной, насыщенной и яркой. Звезды хотят, чтобы Козероги начали бороться со своими недостатками, глубинными переживаниями. За это ночные светила помогут им обрести новые стремления, раскроют подсознание и помогут поставить перед собой новые цели. У Козерогов появится энтузиазм, мотивация, желание стать лучше.

Водолей

Водолеям необходимо сфокусироваться на семье, направив энергию в русло любви, решение домашних дел. Шестое чувство поможет им в трудных ситуациях. Также стоит уповать на поддержку близких. Их слова помогут вновь обрести уверенность, если все пойдет кувырком. Водолеи смогут обрести любовь к себе, к близким, к жизни. Им нужно как можно больше общаться с представителями эмоциональных Знаков Зодиака. Конечно, такие люди порой бывают капризными, но зато они как никто другой умеют заражать позитивом.

Рыбы

Это прекрасное время для шопинга, путешествий. Главное — поддерживать энергетику и здоровье. Укрепить их поможет следование семи золотым правилам. В начале недели возможны перепады настроения, которые негативно скажутся на продуктивности. Со среды все изменится в лучшую сторону. Рыбы станут менее ранимыми и депрессивными. Чувствительность и мягкость сменятся силой и уверенностью. Представители этого Знака смогут побороть свои фобии, создать новые связи, получить бесценный опыт.

Напомним, Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET.

Ранее Вести-ua.net писали, Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
99
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
983
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
510
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.2т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
493
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
521
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.2т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
648
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
556
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
700
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.2т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
569
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
431
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.5т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
564
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
506
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
827
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
581
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
628
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
631
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
559
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.1т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
658
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.4т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.5т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.3т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
809
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
582
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
595
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.5т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
587
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
963
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
598
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
832
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
697
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
729
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
551
Больше новостей