Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не может верифицировать отвод тяжелого вооружения от линии разграничения.
Об этом сообщил представитель СММ ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив сегодня на брифинге в Киеве, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН
«СММ наблюдает за отводом от линии соприкосновения к местам планируемого хранения и дислокации вооружений ... Но мы еще не можем представить верификацию этого отвода», - сказал он.
«Для того, чтобы СММ смогла подтвердить этот отвод, нам нужно узнать точно, куда доставили тяжелое вооружение и те места, где оно хранится, а также пути его отвода», - добавил Боцюркив.
Напомним, Начнутся положительные изменения: кому повезет 19-20 апреля.
Ранее Вести-ua.net писали, ОБСЕ не может подтвердить отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения.
Также Вести-ua.net сообщали, Скоро начнется период отключения электроэнергии: названы причины.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →