Астрологи назвали везунчиков: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года

1-08-2020, 11:24 / Автор: Інна Волєва
/
2.1т

Гороскоп на грядущую неделю поможет вам правильно спланировать дела и привлечь максимум удачи. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, чтобы не терять успех и всегда оставаться воодушевленными и продуктивными во всем, пишет dailyhoro.

Постарайтесь следовать законам процветания, чтобы за неделю изменить свою жизнь. Звезды и планеты сейчас способны помочь вам поменять абсолютно всё. Они в отличном расположении духа, поэтому неделя с 3 по 9 августа обещает быть достаточно продуктивной и яркой.

Овен

У Овнов начинается период большого вдохновения, причем это касается не только творчества и работы, но и любви. Можно смело придумывать необычные свидания, экспериментировать с местами для встреч и знакомств. Главное — не бояться и не думать, что что-то идет не так. Противоположный пол оценит креатив подобного рода, даже если это человек, с которым Овны давно в отношениях.

В работе представители этого Знака станут более исполнительными и пунктуальными, что может удивить их самих. Нужно продолжать действовать в том же духе вплоть до самой пятницы. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют остерегаться людей, которые лишают удачи своей энергетикой. Нужно знать, как их распознать и как от них защититься.

Телец

У Тельцов ожидается множество важных событий, но фортуна будет то приходить, то уходить безо всякой причины. Это отличный повод воспользоваться заговорами для привлечения удачи. Ближе к выходным ситуация изменится к лучшему — будет больше стабильности, меньше поводов для переживаний. Важно сохранять физическую активность.

Также астрологи советуют следить за своими эмоциями в отношениях с родственниками и второй половинкой. Не стоит нагружать близких негативом с работы. 3 и 4 августа — прекрасные дни для совершения покупок, преображения внешности. Желательно следить за своим здоровьем, чтобы не пропускать работу и не снижать тонус.

Близнецы

У Близнецов с 4 по 6 августа ожидается неприятный спад энергии. Работать и решать какие-то жизненные неурядицы будет немного сложнее. Это значит, что пришло время позаботиться о своих здоровье и настроении. Восстановить и усилить энергетику поможет мантра силы. Также полезным станет своевременный отдых, общение с приятными людьми.

Астрологи советуют нести больше добра окружающим. Это очень важно, поскольку поведение людей по отношению к Близнецам будут зеркальным. Если перейти кому-то дорогу и делать гадости, этот человек начнет мстить и вести себя точно так же. Лучше не рисковать и как следует обдумывать все свои шаги, действия и слова.

Рак

Основной сферой жизни на этой неделе для Раков станут финансы, работа и бизнес. Астрологи советуют не отвлекаться на побочные дела, сфокусировавшись на самом важном. Также необходимо проявлять максимальный уровень внимательности к деталям. Есть шанс того, что спешка станет причиной недочетов, которые могут снизить результативность.

Выходные идеально подойдут для поездок, путешествий, активного отдыха, занятий спортом и так далее. Также 7, 8 и 9 августа прекрасно подойдут для домашних дел и уборки. В будние дни Ракам понадобятся обереги от злых людей. Вполне возможно, что в окружении появятся скрытые недоброжелатели и враги. Стоит временно приостановить новые знакомства.

Лев

Финансовая сфера для Львов станет самой приоритетной. Для повышения уверенности и удачи можно воспользоваться аффирмациями на успех и богатство. В эти семь дней можно смело тратить средства на улучшение своего дома, смену обстановки, покупку новой одежды, развлечения. Нужно оставаться позитивными и целеустремленными в любой день, каким бы трудным он ни был.

В любовной сфере для Львов наступает очень благоприятный период, когда можно произвести впечатление на кого угодно. Это прекрасное время для поиска второй половинки, новых знакомств, свиданий и романтики. Можно открыто флиртовать и отдаваться романтическим приключениям. Главное, чтобы это не мешало делам.

Дева

Девам стоит обратить внимание на свое самочувствие. Существует семь чувств и эмоций, которые разрушают здоровье и удачу. От них нужно избавляться, потому что в противном случае они могут привести к большим неурядицам. Есть вероятность того, что Девы узнают чьи-то важные тайны, которые человек хотел бы скрыть.

В период с 3 по 9 число стоит заняться имущественными вопросами, раздачей долгов. Это наихудшее время для совершения покупок, тем более необдуманных и спонтанных. Также не стоит пока заключать важных сделок. На крайний случай лучше перенести важные встречи на четверг или пятницу. В это время звезды и планеты будут более созидательными, чем в иные дни.

Весы

У каждого из Знаков Зодиака свои источники мотивации. Всех нас что-то заставляет двигаться вперед, но Весов на этой неделе может посетить мысль о том, что у них нет того, что заставляло бы их наполняться энтузиазмом и внутренними силами. Придется этот источник мотивации найти самостоятельно. Звезды и планеты помогут этим людям повышенной интуицией.

Период с 5 по 7 августа идеален для решения юридических проблем. В целом на неделе стоит быть осторожнее за рулем. Нельзя превышать скорость и вести себя агрессивно на дорогах. В отношениях с окружающими тоже не стоит проявлять негатива. В противном случае может начаться серьезный конфликт, последствия которого будут разрушительны для всех.

Скорпион

Это очень яркая и позитивная неделя для Скорпионов, но энергозатратная. Избавиться от усталости и апатии этим людям поможет эффективная медитация. Необходимо находить время для отдыха, меньше переутомляться и правильно расставлять приоритеты. Астрологи отмечают, что звезды помогут Скорпионам решить большинство проблем.

Это идеальное время для создания новых связей — можно знакомиться на работе, на улице, в интернете. Важно транслировать только позитивную энергию. Следует показывать людям свою доброжелательность и готовность к сотрудничеству. В противном случае можно нажить больше врагов, чем друзей.

Стрелец

Стрельцам стоит сфокусироваться на самообразовании, обучении, получении новых знаний и опыта. Память этих людей значительно улучшится, поэтому можно будет запомнить и усвоить практически всё, что угодно. Это значит также, что можно искать новую работу, брать на себя новые задачи. Неделя прекрасно подходит для деловых поездок, приключений.

8 и 9 августа звезды немного ослабят свое созидательное воздействие, но выходные все равно будут очень позитивными. Смены настроения не ожидается, но лучше не рисковать и не давать себе повода расстраиваться по мелочам. Нужно будет активизироваться в сфере общения. Перед важными делами лучше пользоваться шепотками на удачу.

Козерог

С 4 по 8 августа Козерогов ожидает очень благоприятный период, в который можно совершать новые знакомства, делиться с окружающими своими чувствами и эмоциями. Это семейное время, в которое можно насладиться общением. Также полезно будет принимать гостей, встречаться с дальними родственниками.

3 и 9 августа — негативные дни, в которые звезды и планеты будут деструктивны, так что полезно будет воспользоваться тремя способами защиты от негативной энергии. Вместо работы лучше сосредоточиться в эти дни на домашних делах, релаксации и отдыхе. Сделать это в понедельник довольно непросто, поэтому всем, кто работает, лучше просто не переутомляться, не задерживаться на рабочем месте.

Водолей

У Водолеев могут появиться новые завистники и недоброжелатели в первой половине недели. Пять лучших оберегов помогут сохранить удачу рядом и обойти стороной неурядицы. С понедельника по среду лучше сближаться с родственниками и не допускать появления конфликтов. Вечером после работы можно смело заниматься делами по дому.

Вторая половина недели — идеальное время для покупок. Можно тратить деньги на развлечения, покупать подарки близким и друзьям, делать им сюрпризы. Не исключено, что у Водолеев появятся новые стремления, желание работать, новая мотивация. Астрологи рекомендуют не забывать и про получение новых знаний. Это период мощного вдохновения и расцвета сил.

Рыбы

У Рыб начинается довольно непростой период. Может случиться так, что звезды спровоцируют энергетический спад. Пять сильных заговоров на удачу помогут людям этого Знака остаться на плаву. Астрологи советуют не мешать работу с любовью и другими делами. Нужно фокусироваться на конкретных задачах и не бросать дела на полпути к финишу.

Также полезно будет заняться своим здоровьем — больше ходить пешком, заниматься спортом или простыми упражнениями. Порядок дома и на рабочем месте обеспечит порядок в мыслях. Честность по отношению к окружающим, а также порядочность и доброта обеспечат Рыб авторитетом.

Напомним, Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen.

Ранее Вести-ua.net писали, Несколько интимных секретов от Астрологов для каждого знака зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

15:41
На территории Румынии были найдены фрагменты беспилотника
135
15:23
Европа вернулась в довоенную эпоху, такого не было с 1945 года, - Туск
244
15:06
В МВД назвали количество пострадавших от ночной атаки
283
14:48
Лишь три знака зодиака покорят новые вершины в конце марта
510
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
493
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
440
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
497
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
390
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
385
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
498
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
881
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
403
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
493
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
451
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
513
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
627
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
564
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
708
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
766
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
408
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
333
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
765
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
638
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
440
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
650
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
1.1т
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
730
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.4т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
563
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
686
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.3т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
628
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
634
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.8т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
831
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
695
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
1.2т
Больше новостей