Экстрасенс Сабухи Иманов спрогнозировал, что в Украине после тяжелой ситуации через несколько лет начнется подъем.
Киев станет не хуже крупнейшего города в Объединенных Арабских Эмиратах – Дубай, рассказал эксперт в интервью Obozrevatel, передает Главред.
По словам собеседника, в нашей стране к власти придут "какие-то очень нормальные люди".
"…Дороги будут, как стекло… Киев станет одним из самых красивых городов в мире. Не хуже Дубая", – заявил эксперт.
Иманов добавил, что карта мира будет другой, ожидаются очень серьезные изменения. "…есть страны, которые исчезнут через несколько лет", – сказал экстрасенс.
Напомним, Швеция остановила подсканционное российское судно и проводит там проверку.
Ранее Вести-ua.net писали, "Тех, кто сейчас у власти, вообще не останется", - экстрасенс об ощущении ситуации в Украине.
Также Вести-ua.net сообщали, В Мирнограде сплошная каша из позиций ВСУ и россиян: что придумали агрессоры против украинских дронов.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →