В сети высмеяли заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарука о том, что в Украине ипотечные кредиты очень дорогие, поэтому чтобы их выплатить, украинцам надо торговать наркотиками или оружием.
Карикатуру на заявление Гончарука опубликовал в своем Telegram-канале блогер и политолог Алексей Голобуцкий, передает hvylya.net.
Ранее премьер-министр Украины Алексей Гончарук в эфире программы «Реальная политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Украина 24» заявил, что ипотеку, которую сейчас оказывают украинские банки, трудно выплачивать, если не «торговать наркотиками или оружием».
Напомним, Крупнейшие аэропорты США значительно сокращают количество рейсов из-за шатдауна, - Reuters.
Ранее Вести-ua.net писали, Louis Vuitton на кило гречки: на Донбассе начали обменивать дорогие вещи на продукты.
Также Вести-ua.net сообщали, Грозит ли украинцам депортация из ЕС после войны: объяснение эксперта.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →