В Киеве мужчина покончил с собой, застрелившись из ружья.
Об этом сообщает Информатор в пятницу, 6 сентября.
Инцидент произошел днем, 5 сентября. В Киеве по адресу улица Киото, дом 13, прозвучали выстрелы. Источником звука оказалась одна из квартир 16-этажного дома. Во время обследования квартиры на балконе нашли труп мужчины.
Вызов на линию экстренных служб поступил около 14:15. По словам правоохранителей, тело погибшего мужчины находилось на балконе. Рядом с телом лежало ружье. Врачам оставалось лишь констатировать смерть.
Выяснилось, что погибший мужчина имел онкологическое заболевание. Он отказался от лечения и позвонил своему брату и попрощался с ним. После чего погибший закрылся от жены в комнате. Через некоторое время прозвучал выстрел.
Предварительно, мужчина нанес себе смертельное ранение из ружья в подбородок. На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.
Напомним, Гороскоп на 26 февраля: прогноз для всех знаков зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, В Киеве переименовали 40 улиц.
Также Вести-ua.net сообщали, Синоптики озвучили прогноз погоды на март: что ждет украинцев.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →