В космическом пространстве зафиксирована странная аномалия. Как утверждают астрономы, планеты Солнечной системы меняют траекторию своего движения.
При этом планеты буквально слетают со своей орбиты, а причиной катастрофических изменений стало гравитационное влияние планеты Нибиру.
Приверженцы этой теории утверждают, что "планета смерти" появилась рядом с Нептуном, однако сейчас её гравитация добралась уже к центру Солнечной системы
"Нибиру заставит Марс и Солнце раздавить Землю. А произойдёт „тройное убийство" уже 3 сентября", - уверены уфологи.
Также эксперты уверены, что Нибиру, Солнце и Марс попросту "растягивают" Землю между собой, пишет versiya.info.
Уфологи добавили, что предвестники жуткого сценария уже наблюдаются на Земле. В частности, в США разразились мощнейшие тайфуны, а в Европе – смертоносные смерчи.
Напомним, Гороскоп на 26 февраля по картам таро: для кого день будет удачным.
Ранее Вести-ua.net писали, Нибиру совсем близко: названа новая дата конца света.
Также Вести-ua.net сообщали, История с "Дружбой" совершенно неправдоподобна: Politico узнал, как ЕС договорится с Орбаном.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →