Во время инаугурации президента Украины Владимира Зеленского упало на пол удостоверение президента, пишет Главред.
Согласно протоколу, когда Зеленский получил удостоверение, то положил его на подушечку, которую держал солдат. Тот, в свою очередь, должен был отойти на несколько шагов, однако во время этого удостоверения слетело и упало. Документ поднял и положил на место один из народных депутатов.
Этот момент не был зафиксирован во время видео трансляции из Верховной Рады.
Астролог Влад Росс сказал Главреду, что это "плохой знак".
"Это знак, что Зеленский может покинуть пост досрочно", - сказал Росс, добавив, что это может случиться по причине импичмента, либо в результате успешного покушения на президента.
Напомним, казусы во время инаугурации случались и с другими президентами. Так, во время инаугурации Виктора Януковича перед ним закрылась дверь в Верховной Раде, а во время инаугурации Петра Порошенко в обморок упал солдат, мимо которого прошел президент.
Напомним, Маск увольняет более полтысячи сотрудников, которые обучали чат-бота Grok.
Ранее Вести-ua.net писали, "Кипрский" мир и новые выборы: астролог сделал прогноз для Украины на 2020 год.
Также Вести-ua.net сообщали, У Туска угнали Lexus: поймали ли угонщика?.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →