Житель оккупированного Донецка Игорь Полтавец снял видеоблог о состоянии знаменитого стадиона после 5 лет войны с Россией, пишет Обозреватель.
"Ну, что я могу сказать о тебе, "Донбасс Арена"? Как и о Донецке. Красивая – ну, а толку-то теперь с нее – никакого, абсолютно. Стоит себе огромное здание. Пока стоит, пока не рушится. Территорию поддерживают, это приятно. В плане отдыха – да, сюда можно прийти погулять, походить, посидеть на лавочке. Здесь собираются по вечерам отдыхающие с детьми. Ну, а как объект, который строился для проведения международных матчей, он естественно уже всё, негодный… Я думаю, не скоро здесь заиграют какие-то известные команды и из других стран мира", – рассказал в своем видео Полтавец.
Пользователи интернета в комментариях под видео бурно отреагировали на ролик, сравнив безлюдную территорию и сам стадион с городом-призраком Припятью.
Напомним, Курс доллара до конца сентября: какие прогнозы дают эксперты.
Ранее Вести-ua.net писали, Один из главных антикоррупционеров Украины показал свой скандальный дом.
Также Вести-ua.net сообщали, "Это может стать небольшой сенсацией", - Трамп заявил, что хочет вернуть войска США в Афганистан.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →