В Одессе коляску с ребенком сдуло в ледяное море. Видео

12-03-2019, 19:32
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Одессе коляску с ребенком сдуло в ледяное море. Видео
Одесса. Аркадия. Пляж...
2.9т

В Одессе штормовой ветер сдул в море коляску с маленьким ребенком, следом за которым прыгнула мама.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал очевидец Василий Бушаров, уточнив, что по счастливой случайности рядом оказался мужчина, который спас семью, передает obozrevatel.com.

"Одесса. Аркадия. Пляж. Сидим, смотрим на море. Справа на пирсе замечаем суету. Там несколько взрослых людей. Один из парней снимает одежду. Причем снимает очень быстро. Неужели захотелось искупаться? Вода не теплее 5 градусов. Прыгает в воду с дальней стороны пирса. Через полминуты на пирс поднимают женщину в темной одежде. Жива. С нее капает вода. Еще несколько секунд. На пирсе появляется ребенок. Потом тот самый парень, который прыгнул. Люди кутают ребенка в одежду. Скоро уходят с пляжа", – рассказал он.

По словам Бушарова, ветер был такой силы, что коляску с ребенком сдуло с пирса. Он призвал быть осторожными.

"Думаю, что если бы не оказалось рядом того парня, то утонули бы оба. Спаслись. Или правильно сказать – спас. Коляску никто доставать из воды не стал. Ситуация простая и нелепая. Будьте осторожны. Не теряйте бдительности. И отдельное спасибо тому парню. Здоровья тебе, мужчина. Спасибо за твое большое сердце", – резюмировал он.

В сети поблагодарили парня за то, что он не растерялся и спас женщину с ребенком. Пользователи заметили, что им повезло.

"О Боже, какой кошмар! Как им повезло, что рядом был тот парень", "Низкий поклон тому парню! Слава Богу, что есть такие люди и что все закончилось хорошо", – написали пользователи.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 197

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 220

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей