Знаки Зодиака, у которых со дня на день начнутся приятные перемены в жизни

19-02-2019, 21:45 / Автор: Інна Волєва
Знаки Зодиака, у которых со дня на день начнутся приятные перемены в жизни
14.1т

2019 год в самом разгаре, скоро закончится зима и весна принесет много интересных перемен в жизни некоторых знаков зодиака. Кого-то ждет новая встреча, кому-то придется выбирать между двумя вариантами и выбор этот будет сложен, пишет kyblife.blogspot.

Рыбы

Рыбы с легкостью плывут по реке жизни, встречая на своем пути как любовь, так и простую влюбленность. Перемены для них — что-то поистине знакомое и даже радужное. Им стоит подготовиться ведь перемены уже близко, и наступят со дня на день.

Любовь у рыб своеобразная. Они без боя могут уступить сопернику свою любовь, пожелав им лишь счастья. Любовь для многих Рыб сравнима с помощью. Если они почувствуют, что их любят и что в них нуждаются, то одарят партнера своим теплом и преданностью.

При возникновении взаимопонимания такие союзы могут просуществовать довольно долго и принести большое количество радости всем окружающим.

Телец

Тельцов, в ближайшем будущем, ожидают значительные перемены в отношении с любимыми людьми. И это не расставание, а новые виток и новый уровень отношений, к которому вы так долго идете. Скорее всего, вы догадываетесь о чем идет речь.

Тельцы очень долго могу находится в поисках истинной любви. Однако если он посвятит свою жизнь партнеру, то взамен потребует того же. Тельцы не намерены делиться, но при этом и сами очень преданы. Встретив своего человека они готовы любить и превозносить его всю жизнь.

Любовь Тельца сравнима с ростком, который со временем лишь набирает силы и крепнет, а также не может мгновенно увянуть и погибнуть.

Скорпион

Скорпионов ждут значительные перемены в семейной жизни. Какие они будут — решать только им. Им выпадет шанс сделать правильный выбор, даже если он будет трудным. В этот момент самое главное — не испугаться, а идти до конца, если уж решили.

Единственное что мешает скорпионам — ревность подозрительность. Их подозрительность может переходить все грани. Даже если партнер полностью будет верен Скорпиону, тот не перестанет пристально отслеживать каждый шаг своего возлюбленного или возлюбленной.

Однако Скорпионы не любят афишировать свои чувства широкой публике. Они считают, что их истинное счастье и их отношения с партнером — это сугубо их личное мнение — это правильная позиция.

Стрелец

Стрельцы уже могут почувствовать куда дует ветер и какие перемены в личной жизни их ожидают. Предпосылки и первые ласточки уже были, теперь стрельцу нужно действовать, а не мечтать.

Самое опасное для стрельцов — не поддаться на искушение изменой. И если партнер готов терпеть бесконечные измены, то Стрелец не будет спешить порвать отношения. Однако стоит этого свободолюбивого человека попытаться поместить в рамки, как он тут же будет искать повод порвать отношения.

Также он ненавидит скандалы и упреки, что несомненно не пойдет на пользу отношениям с ним. Поэтому лучше постараться решить конфликты — мирным путем, без криков и скандалов.

Близнецы

Близнецы уже давно находятся в раздумьях и обширных планах касаемо личной жизни. Они очень долго ждут, столько сколько не требуется для счастья. Ближайшие дни принесут близнецам значительные перемены, свершиться то чего они так долго ждут.

Самое главное — близнецам нужно преодолеть свой страх и не спасовать в самый решающий момент. Есть решили делать, то делайте, не оглядывайтесь назад, просто сожмите кулаки и вперед, к победам и новым начинаниям.

Вселенная не просто так привела вас к этой точке — это точка отсчета вашего будущего и счастья, которое вас ожидает.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
02:40
Рейтинг мощности бытовых приборов: какая техника больше всего нагружает энергосистему в часы пик
1.8т
17:58
В Европе похитили партию KitKat: исчезло более 12 тонн шоколада
504
17:36
ССО ударили по оккупантам на ТОТ: "пострадал" полигон "Восточный" на Запорожье
720
17:14
Трамп обидел страны Персидского залива, теперь они смотрят в сторону Китая, – Bloomberg
1.4т
16:57
Иран угрожает ударами по университетам США на Ближнем Востоке
492
16:43
Балаклавы на сотрудниках ТЦК: нардеп выяснил, нарушение ли это
2.1т
16:19
В КНДР испытали двигатель для ракеты, которая способна достичь США
520
16:03
В Иране власти мобилизовали 12-летних подростков на блокпосты, - СМИ
523
15:56
В России состоялся "суд" над пленными "азовцами"
1.2т
15:31
Армия РФ рвется вглубь Сумской области: в ГПСУ рассказали, имеет ли враг успех
15:09
Способна ли Европа отбить ракетную атаку Ирана: эксперты указали на важную проблему
599
14:58
Система штрафных баллов для водителей: как она будет работать
871
14:41
Женщин не планируют принудительно мобилизовывать: заявление Сухопутных войск
629
14:18
"No Kings": в США вспыхнула новая волна акций против войны и Трампа
556
14:01
С 1 апреля в Украине начнется перерасчет пенсий: кого это коснется
716
13:57
Украинцы массово возвращаются из Польши - ГПС
1.9т
13:33
"Это точно не давление", - Зеленский сделал вывод о попытках отменить антироссийские санкции
629
13:13
Роли поменялись: теперь Россия поставляет Ирану модернизированные "Шахеды"
678
12:56
Пентагон готовит многонедельную наземную операцию в Иране, – Washington Post
551
12:43
"Тот, кто с Орбаном - помогает Кремлю", - Сикорский
677
12:19
Папа Лев XIV приехал в Монако, чтобы обличить богатство местных элит
624
12:03
СМИ: у Трампа зреет план, как наказать союзников по НАТО
633
11:58
Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети
684
11:29
Морпехи 37-й бригады ВСУ отбили самую масштабную атаку с начала года
747
11:11
"Это как играть с Lego": гендиректор Rheinmetall насмехался над украинскими разработками дронов
746
10:57
Война в Иране оказала "решающее влияние" на отношения между США и Китаем - дипломат
853
10:41
Орбан раскритиковал Евросоюз и призвал венгров объединиться против Зеленского
10:01
Назван новый кандидат на замену Реброву в сборной Украины
09:56
"Еще немного", - Вэнс намекнул на решение "иранского конфликта"
653
09:33
"Я показал лишь верхушку айсберга", - Зеленский ответил Рубио на обвинения во лжи
1.1т
09:09
Россия планирует оставить Украину без водоснабжения: предупреждение эксперта
08:58
Украина и Катар заключили 10-летнее соглашение о партнерстве в оборонной сфере, - Зеленский
427
08:36
Митинг освитал Орбана: премьер впал в ярость
1.9т
Больше новостей