В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео

19-02-2019, 18:48 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео
Денег на аренду жилья нет
1.7т

В Запорожье женщина в двумя детьми ночует в подъезде.

Так, запорожанка жила с мужем в Мелитополе. Она 4 года жила на сьемных квартирах, но пришел момент, когда арендовать жилье больше не было возможности, пишет gazeta.zp.ua.

Тогда женщина решила вернуться в свою комнату в общежитии в Запорожье, в которой позволила пожить брату. Однако, брат не пустил хозяйку домой и она с детьми осталась на улице.

Женщина в Facebook просит помощи: «Я мать двоих детей, вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия, так как жили у меня в Запорожье. в общежитии в девяти квадратных метрах.
Впустив тогда своего брата пожить, я вернулась спустя год обратно, в связи с не сложившейся семейной жизнью, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём.
Вернулась я не с чем, пойти не куда и мне ничего не пришлось делать, как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем, выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла...
Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам, всем кому можно. Выселить ни полиция, никто другой не может. Депутаты обещали помочь, но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения. Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице, так как снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу, помогите нам вернуть наше жильё!»

Прошу помощи,тк все мои попытки бесполезны!!! Я мать двоих детей,вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия,тк жили у меня в Зп. в общеж. в девяти квадратных метрах. Впустив тогда своего брата пожить,я вернулась спустя год обратно,в связи с несложившейся семейной жизни, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём. Вернулась я не с чем,пойти не куда и мне ничего не пришлось делать,как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем,выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла... Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам,всем кому можно. Выселить не полиция,никто не может. Депутаты обещали помочь но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения.Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице,тк снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу,помогите нам вернуть наше жильё! Сегодня ночью мы с детьми спали на лестничной площадке! Не какие службы нам не могли представить даже временного жилья! Фактически в документах оно есть,а на самом деле его нет! Хозяйка квартиры просто выставила нас за двери с вещами,не смотря на детей и холод.А сама всю ночь с сабутыльниками пила спиртное и орали до трёх ночи! Выходя спотыкаясь об нас... Я просто больше не могу! Никому нет до нас дела! Ведь дети страдают! Я не пью не курю,выживают как могу с детьми,но всему приходит предел!

Опубліковано Солнышко Оля Вівторок, 12 лютого 2019 р.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
12:19
В МВД уточнили новые правила пребывания на улице во время комендантского часа
34
12:03
Почему военные уходят в СОЧ еще до боя: военный шокировал ответом
149
11:58
За рулем был сам Адам Кадыров: стали известны детали ДТП в Грозном
298
11:29
Кремль нагло лжет о фронте: зачем РФ создает иллюзию своей победы - детали ISW
183
11:11
Индия скупает по всему миру никому не нужные 60-летние самолеты: стало известно, зачем
668
10:57
Комары начали кусать людей чаще: что происходит
195
10:41
Опытные немецкие военные вылетели в Гренландию, - Bild
207
10:18
К морозам добавятся снег и ветер: прогноз на 17 января
221
10:01
Трамп пригрозил странам, которые не согласятся с аннексией Гренландии: что заявил
297
09:56
Россия и Украина согласились на прекращения огня на одном из участков фронта
387
09:33
Посольство Украины в Иране приостановило работу: детали
261
09:09
Россия готовит новую атаку: где враг формирует "ударный кулак" и куда смещает давление
420
08:58
Сын Кадырова попал в ДТП: в тяжелом состоянии он доставлен в Москву, - СМИ
640
08:36
Украина и США начнут новый раунд переговоров в Майами: названы две ключевые темы
392
08:14
Украина ради мира готова на ряд болезненных уступок — президент Чехии
498
22:57
Температура упадет до -25: где в Украине на выходных ударят самые большие морозы
759
22:43
Службы такси отреагировали на ослабление комендантского часа: хотят работать ночью, – СМИ
430
22:19
Орбан перед выборами в Венгрии запускает "национальную петицию" против помощи Украине
520
22:03
Армия РФ пыталась прорвать границу: что известно о бое
522
21:58
Доллар начнет неделю с нового рекорда: официальный курс валют на понедельник
536
21:33
Тимошенко о «кассе» в изъятом в ее офисе компьютере: «Несколько тысяч в гривнах на чай, кофе и печенье»
21:14
В Кремле высказались по поводу намерений Трампа получить контроль над Гренландией
884
20:56
Лукашенко устроил внезапную масштабную проверку войск Беларуси
465
20:41
ТРЦ, заправки, аптеки смогут работать круглосуточно: новые правила комендантского часа
515
20:18
Мелони призывает НАТО к "скоординированному присутствию" в Арктике
425
20:01
Как спастись во время ядерного удара — советы специалиста по выживанию
679
19:53
Гороскоп на 17 января: прогноз для каждого знака зодиака
974
19:34
Председатель бюджетного комитета Рады рассказала, когда в Украине закончатся деньги без новой помощи Запада
822
19:15
Морозы в Украине окрепнут и продлятся до февраля, - синоптик
1.5т
18:56
Для трех знаков зодиака начинается период, наполненный значимыми событиями
1.2т
18:37
Исследователи обнаружили огромный недостаток в работе многих Bluetooth-аксессуаров
562
18:18
Прорывы труб из-за перебоев с отоплением: кто должен делать и оплачивать ремонт
538
17:59
План ЕС по "упрощенному членству" для Украины вызывает сопротивление со стороны некоторых стран-членов, - FT
609
17:40
В Кремле сделали заявление о сроках визита Уиткоффа и Кушнера в Москву
660
17:21
Час вопросов к правительству в Раде: что рассказал Шмыгаль
581
17:02
Федоров взял под свой контроль ситуацию с ТЦК, - Свириденко
836
16:43
Украине разрешат отсрочить введение НДС для ФЛП на год, - МВФ
426
16:24
Эксперт рассказал о вреде комендантского часа для экономики
443
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie