В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео

19-02-2019, 18:48 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео
Денег на аренду жилья нет
1.7т

В Запорожье женщина в двумя детьми ночует в подъезде.

Так, запорожанка жила с мужем в Мелитополе. Она 4 года жила на сьемных квартирах, но пришел момент, когда арендовать жилье больше не было возможности, пишет gazeta.zp.ua.

Тогда женщина решила вернуться в свою комнату в общежитии в Запорожье, в которой позволила пожить брату. Однако, брат не пустил хозяйку домой и она с детьми осталась на улице.

Женщина в Facebook просит помощи: «Я мать двоих детей, вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия, так как жили у меня в Запорожье. в общежитии в девяти квадратных метрах.
Впустив тогда своего брата пожить, я вернулась спустя год обратно, в связи с не сложившейся семейной жизнью, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём.
Вернулась я не с чем, пойти не куда и мне ничего не пришлось делать, как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем, выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла...
Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам, всем кому можно. Выселить ни полиция, никто другой не может. Депутаты обещали помочь, но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения. Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице, так как снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу, помогите нам вернуть наше жильё!»

Прошу помощи,тк все мои попытки бесполезны!!! Я мать двоих детей,вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия,тк жили у меня в Зп. в общеж. в девяти квадратных метрах. Впустив тогда своего брата пожить,я вернулась спустя год обратно,в связи с несложившейся семейной жизни, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём. Вернулась я не с чем,пойти не куда и мне ничего не пришлось делать,как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем,выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла... Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам,всем кому можно. Выселить не полиция,никто не может. Депутаты обещали помочь но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения.Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице,тк снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу,помогите нам вернуть наше жильё! Сегодня ночью мы с детьми спали на лестничной площадке! Не какие службы нам не могли представить даже временного жилья! Фактически в документах оно есть,а на самом деле его нет! Хозяйка квартиры просто выставила нас за двери с вещами,не смотря на детей и холод.А сама всю ночь с сабутыльниками пила спиртное и орали до трёх ночи! Выходя спотыкаясь об нас... Я просто больше не могу! Никому нет до нас дела! Ведь дети страдают! Я не пью не курю,выживают как могу с детьми,но всему приходит предел!

Опубліковано Солнышко Оля Вівторок, 12 лютого 2019 р.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
11:29
Представитель Путина прилетел в США, чтобы нажать на болезненную тему для Трампа
140
11:11
Турция готова в любой момент принять встречу Трампа и Путина, - Эрдоган
121
10:57
Рютте сделал оптимистичное заявление о возможной передаче Украине Tomahawk
213
10:41
Военное производство в РФ внезапно обвалилось, - The Moscow Times
318
10:18
Франция передаст Украине ракеты и новые самолеты Mirage-2000, - Макрон
226
10:01
"Несколько раз перечитал": Буданов назвал любимую книгу
309
09:56
Пожары, поврежденные дома и пострадавшие: первые последствия баллистической атаки на Киев
263
09:33
Tomahawk ни при чем: Песков объяснил истерику Путина о "потрясающем ответе"
09:09
Брэд Питт и Анджелина Джоли готовятся к очередному столкновению, - СМИ
505
08:58
Отключений будет меньше: "Укрэнерго" обнародовало графики на 25 октября
273
08:36
Дожди и грозы ударят по Украине: где объявлено штормовое предупреждение 25 октября
298
08:14
Скандал с суррогатным материнством: в Киеве иностранцам "продавали" неродного ребенка
405
22:57
Зеленский предупредил о главной цели Путина этой зимой
829
22:43
В Торском ВСУ после зачистки подняли украинский флаг
1.2т
22:19
От аномального тепла до арктических морозов: зима готовит для украинцев метеорологические качели
2.1т
22:03
Орбан объяснил, почему Венгрия не блокировала принятие 19-го пакета санкций ЕС против РФ
1.5т
21:58
Будет ли Украина переводить часы осенью: появилось важное уточнение
5.3т
21:33
КНДР помогает Москве наносить удары по Украине, - разведка Британии
959
21:14
«Доктор Зло» из колонии в Мордовии: ЕС внес в 19-й пакет санкции врача, который пытал украинских военнопленных
6.1т
20:56
Путин отправил Дмитриева в США для «обсуждения отношений» после новых санкций — CNN
898
20:41
Враг впервые атаковал Одесскую область КАБами: что известно
754
20:18
Топливный кризис вышел за пределы России: Reuters назвал пострадавшую страну
1.2т
20:01
Почти все видео с ТЦК о "бусификации" созданы искусственным интеллектом, - нардеп
2.1т
19:54
Гороскоп на 25 октября: прогноз для каждого знака зодиака
1.1т
19:35
Европа подтолкнула Трампа сделать Путину "больно", - NYT
958
19:16
Германию накрыл мощный шторм, деревья вырывает с корнем
1.1т
18:57
Министр социальной политики рассказал, какой станет новая пенсионная система после реформы
770
18:38
Астрологи определили знаки зодиака, представительницы которых становятся лучшими женами
921
18:19
Отопительный сезон в Украине: у Свириденко спросили, когда включат батареи
1.4т
18:00
Европейские оборонные стартапы переживают бурный расцвет из-за войны в Украине, - WSJ
867
17:41
На выходных погода в Украине изменится: в каких регионах будет дождить
513
17:22
В Польше заговорили о возврате молодых украинцев призывного возраста на родину
2.5т
17:03
Получил травмы в помещении ТЦК: в Киеве умер мужчина, который "упал"
949
16:44
Газа мало, начало отопительного сезона следует отсрочить, - нардеп
16:25
Эти знаки зодиака входят в полосу невероятного везения: чья жизнь вот-вот изменится
2.8т
16:06
НБУ отложил запуск е-гривны: Пышный назвал причину
560
15:47
Южная Корея спустила на воду самую мощную субмарину в истории флота
4.1т
15:28
Массированный артиллерийский удар по Херсону: есть погибшие и много раненых
1.2т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie