В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео

19-02-2019, 18:48 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео
Денег на аренду жилья нет
1.7т

В Запорожье женщина в двумя детьми ночует в подъезде.

Так, запорожанка жила с мужем в Мелитополе. Она 4 года жила на сьемных квартирах, но пришел момент, когда арендовать жилье больше не было возможности, пишет gazeta.zp.ua.

Тогда женщина решила вернуться в свою комнату в общежитии в Запорожье, в которой позволила пожить брату. Однако, брат не пустил хозяйку домой и она с детьми осталась на улице.

Женщина в Facebook просит помощи: «Я мать двоих детей, вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия, так как жили у меня в Запорожье. в общежитии в девяти квадратных метрах.
Впустив тогда своего брата пожить, я вернулась спустя год обратно, в связи с не сложившейся семейной жизнью, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём.
Вернулась я не с чем, пойти не куда и мне ничего не пришлось делать, как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем, выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла...
Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам, всем кому можно. Выселить ни полиция, никто другой не может. Депутаты обещали помочь, но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения. Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице, так как снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу, помогите нам вернуть наше жильё!»

Прошу помощи,тк все мои попытки бесполезны!!! Я мать двоих детей,вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия,тк жили у меня в Зп. в общеж. в девяти квадратных метрах. Впустив тогда своего брата пожить,я вернулась спустя год обратно,в связи с несложившейся семейной жизни, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём. Вернулась я не с чем,пойти не куда и мне ничего не пришлось делать,как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем,выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла... Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам,всем кому можно. Выселить не полиция,никто не может. Депутаты обещали помочь но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения.Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице,тк снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу,помогите нам вернуть наше жильё! Сегодня ночью мы с детьми спали на лестничной площадке! Не какие службы нам не могли представить даже временного жилья! Фактически в документах оно есть,а на самом деле его нет! Хозяйка квартиры просто выставила нас за двери с вещами,не смотря на детей и холод.А сама всю ночь с сабутыльниками пила спиртное и орали до трёх ночи! Выходя спотыкаясь об нас... Я просто больше не могу! Никому нет до нас дела! Ведь дети страдают! Я не пью не курю,выживают как могу с детьми,но всему приходит предел!

Опубліковано Солнышко Оля Вівторок, 12 лютого 2019 р.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
08:58
Три знака зодиака получат уникальный шанс изменить судьбу: "черная полоса" позади
39
08:36
На Житомирщине произошла стрельба между военнослужащим ТЦК и местным жителем
181
08:14
Россия пошла в механизированный штурм под Покровском: чем все закончилось
329
17:58
Технофобия Путина тормозит развитие высоких технологий в России, - The Times
571
17:36
МОК пропихнул 20 российских и белорусских спортсменов на зимнюю Олимпиаду
570
17:14
Названы три Зодиака, которые мешают своему счастью
1.1т
16:57
Аномальные морозы в Украине: где температура упадет до -25 уже в ближайшую ночь
694
16:43
Энергетический террор РФ: Украина призвала прекратить членство России в Совете управляющих МАГАТЭ
700
16:19
Пенсионеры-ВПЛ массово остались без пенсий с января, - Лубинец
904
16:03
Зеленский высказался о мужчинах, бежавших за границу во время войны
15:56
Блэкаут в Молдове: соседняя страна осталась без света из-за сбоя в Украине
508
15:31
В Украине стартовал "Скрининг здоровья": как пройти медосмотр и получить средства
658
15:09
Россияне придумали новую тактику на одном из важных направлений: в ВСУ раскрыли ее суть
749
14:58
"Увидимся", - Кевин из "Один Дома" простился с умершей Кэтрин О'Хара
884
14:41
Личные банкротства в РФ бьют рекорды: почему россияне остаются без денег
516
14:18
Весь Киев остался без водоснабжения, - "Киевводоканал"
475
14:01
США отправили в Иран большую флотилию, чем в Венесуэлу — Трамп
510
13:57
Москва отвергла подход США к мирным переговорам: детали от ISW
13:33
В США начался частичный шатдаун, - CBS News
472
13:13
Лопату в руки - и чистить снег: Лукашенко дал совет для женской красоты
683
12:56
Саудовская Аравия непублично поддержала возможный удар США по Ирану, - Axios
475
12:43
Массовые отключения света: в Киеве и Харькове остановилось метро
461
12:19
Спикер госдумы пригрозил Украине новыми ударами уже со следующей недели
816
12:03
Маск отреагировал на обращение Киева по поводу российских дронов на Starlink
1.4т
11:58
Час славы закончился пленом: ВСУ разбили россиян, которые снимали "кино" об "освобождении" поселка
2.2т
11:29
В Евросоюзе придумали новый способ "борьбы" с российской нефтью, - Bloomberg
498
11:11
Синяки на руках и необычная походка: физиотерапевт предположил, какая болезнь у Трампа
1.2т
10:57
Генсек ООН заявил о риске финансового коллапса из-за неоплаченных взносов США
452
10:41
Трамп заявил, что Украина и Россия «очень» приблизились к мирному соглашению
560
10:18
ООН призвала к глобальному перемирию на время зимних Олимпийских игр-2026
421
10:01
Запаситесь товарами: супермаркеты и аптеки Львова получили рекомендации мэрии
433
09:56
Россия привезла на всемирную выставку оружия давно устаревший бронетранспортер, – аналитик
2.2т
09:33
Не было тепла - не будет счетов: как изменятся суммы в платежках за дни без отопления
439
09:09
Британская армия "абсолютно ошеломила" украинцев отсутствием базового элемента, - СМИ
775
08:58
Новый антициклон охватит Украину: где и как сегодня изменится погода
453
08:36
"Нужно быть реалистами": нардеп дал тревожный прогноз по срокам окончания войны
857
08:14
Деньги на энергетику "зависли": из-за решения Трампа Украина не получила 250 млн долларов
417
22:57
Умерла Кэтрин О'Хара - звезда культового фильма "Один дома"
807
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie