В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео

19-02-2019, 18:48 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео
Денег на аренду жилья нет
1.7т

В Запорожье женщина в двумя детьми ночует в подъезде.

Так, запорожанка жила с мужем в Мелитополе. Она 4 года жила на сьемных квартирах, но пришел момент, когда арендовать жилье больше не было возможности, пишет gazeta.zp.ua.

Тогда женщина решила вернуться в свою комнату в общежитии в Запорожье, в которой позволила пожить брату. Однако, брат не пустил хозяйку домой и она с детьми осталась на улице.

Женщина в Facebook просит помощи: «Я мать двоих детей, вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия, так как жили у меня в Запорожье. в общежитии в девяти квадратных метрах.
Впустив тогда своего брата пожить, я вернулась спустя год обратно, в связи с не сложившейся семейной жизнью, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём.
Вернулась я не с чем, пойти не куда и мне ничего не пришлось делать, как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем, выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла...
Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам, всем кому можно. Выселить ни полиция, никто другой не может. Депутаты обещали помочь, но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения. Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице, так как снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу, помогите нам вернуть наше жильё!»

Прошу помощи,тк все мои попытки бесполезны!!! Я мать двоих детей,вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия,тк жили у меня в Зп. в общеж. в девяти квадратных метрах. Впустив тогда своего брата пожить,я вернулась спустя год обратно,в связи с несложившейся семейной жизни, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём. Вернулась я не с чем,пойти не куда и мне ничего не пришлось делать,как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем,выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла... Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам,всем кому можно. Выселить не полиция,никто не может. Депутаты обещали помочь но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения.Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице,тк снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу,помогите нам вернуть наше жильё! Сегодня ночью мы с детьми спали на лестничной площадке! Не какие службы нам не могли представить даже временного жилья! Фактически в документах оно есть,а на самом деле его нет! Хозяйка квартиры просто выставила нас за двери с вещами,не смотря на детей и холод.А сама всю ночь с сабутыльниками пила спиртное и орали до трёх ночи! Выходя спотыкаясь об нас... Я просто больше не могу! Никому нет до нас дела! Ведь дети страдают! Я не пью не курю,выживают как могу с детьми,но всему приходит предел!

Опубліковано Солнышко Оля Вівторок, 12 лютого 2019 р.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
13:16
Гороскоп на 9 января по картам таро: у кого день сложится удачно
143
12:57
Трасса Киев-Чоп: полиция предупредила об ограничениях в движении транспорта
130
12:38
В Киеве после очередного обстрела изменилось движение общественного транспорта
148
12:19
Украина из-за удара "Орешником" созывает Совбез ООН
217
12:00
Зеленский планирует в ближайшее время встретиться с Трампом, - Axios
246
11:41
"Доктрина Донро": издание Axios вспомнило, каким странам угрожает Трамп
200
11:22
Какому знаку зодиака повезет 9 января: прогноз астрологов
327
11:03
Нардеп объяснила, почему нельзя проводить онлайн-выборы
212
10:44
Зеленский сменил глав четырех ОВА
267
10:25
Снег, морозы, метели и дожди: циклон "разделил" Украину на разные времена года
246
10:06
Около Львова сотни домов остались без газа из-за "Орешника"
301
09:47
В Киеве ввели экстренные отключения света
220
09:28
Гороскоп на 9 января: прогноз для всех знаков зодиака
428
09:10
"Орешник", "Калибры" и дроны: РФ нанесла комбинированный удар по Украине
377
08:57
Гарантии для Украины в обмен на Гренландию: Politico о сценарии, который обсуждают в ЕС
368
08:34
Украинцы придумали свою тактику для F-16, потому что западная была непригодна, – пилот
782
08:13
Мерц озвучил, как должна закончиться война в Украине: согласится ли РФ
622
07:58
Россия после операции "Паутина" до сих пор не смогла восстановить свою авиацию, - источники
357
07:36
Как спасти Гренландию: в сети предложили устроить "политическую" свадьбу
525
07:14
В Кремле царит "страх и ненависть" после похищения Мадуро, - журналист
755
22:57
Советники Трампа встретились с российским спецпосланником в Париже по поводу Украины, - Ахіоѕ
494
22:43
Морозы окрепнут, снег продолжится: прогноз на 9 января
341
22:19
Посланника Путина видели в Париже: СМИ узнали о его визите в посольство США
416
22:03
В Купянске продолжается "зачистка": россияне маскируются под гражданское население
508
21:58
"США отходят от правил и партнеров": Макрон выступил с заявлением
429
21:33
"Запорожсталь" остановил работу из-за массированного удара РФ
413
21:14
Зеленский предупредил о возможности массированной атаки этой ночью
455
20:56
Из-за метели на дорогах Украины вводят ограничения для транспорта: где худшая ситуация
466
20:41
В РФ прокомментировали декларацию «Коалиции желающих» о размещении в Украине военных
713
20:18
Гренландия должна вести переговоры с США без участия Дании, - лидер наибольшей оппозиционной партии острова
575
20:01
Будут терять по две пенсии из-за помощи Украине: Орбан наговорил венграм страшилок
706
19:54
Гороскоп на 9 января: прогноз для каждого знака зодиака
588
19:35
В Днепре сложилась чрезвычайная ситуация национального уровня, - мэр города
518
19:16
Украину заметает снегом: в каких регионах затруднено движение на дорогах
540
18:57
Эти пять знаков зодиака могут встретить настоящую любовь в 2026-м году
1.1т
18:38
Трамп намерен увеличить оборонный бюджет США до 1,5 трлн долларов в 2027 году
533
18:19
Когда убирать елку: названа лучшая дата
18:00
Трамп общается с Путиным, но ведет двойную игру, - NYT
753
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie