В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео

19-02-2019, 18:48 / Редактор: Ілько Северин

В Запорожье мать с двумя детьми заставили жить в подъезде. Видео
Денег на аренду жилья нет
2.3т

В Запорожье женщина в двумя детьми ночует в подъезде.

Так, запорожанка жила с мужем в Мелитополе. Она 4 года жила на сьемных квартирах, но пришел момент, когда арендовать жилье больше не было возможности, пишет gazeta.zp.ua.

Тогда женщина решила вернуться в свою комнату в общежитии в Запорожье, в которой позволила пожить брату. Однако, брат не пустил хозяйку домой и она с детьми осталась на улице.

Женщина в Facebook просит помощи: «Я мать двоих детей, вот уже больше пяти лет без жилья! Ещё в 2013 я тогда ещё с семьёй (двумя детьми и мужем)поехали к мужу в Мелитополь на ПМЖ в более просторные условия, так как жили у меня в Запорожье. в общежитии в девяти квадратных метрах.
Впустив тогда своего брата пожить, я вернулась спустя год обратно, в связи с не сложившейся семейной жизнью, брат просто выгнал меня, завладев моим жильём.
Вернулась я не с чем, пойти не куда и мне ничего не пришлось делать, как брать в долг деньги и снимать жильё.. В общем, выживала я тогда ещё маленькими детьми как могла...
Помочь с присмотром детей мне не кому... Я обратилась за помощью к депутатам, всем кому можно. Выселить ни полиция, никто другой не может. Депутаты обещали помочь, но не сделали это. Сейчас идёт судебное разбирательство по поводу его принудительно выселения. Но тянется это всё уже почти три года! Это просто кошмар! Сейчас я с детьми в прямом смысле на улице, так как снимать больше нет ни сил не возможности! Прошу, помогите нам вернуть наше жильё!»

[media=https://www.facebook.com/100014620092769/videos/550395098791155/]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 341

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей