5 знаков зодиака с самой развитой интуицией

19-02-2019, 09:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
5 знаков зодиака с самой развитой интуицией
Каждый может заставить свою интуицию работать
33.5т

Интуиция или шестое чувство помогает человеку пережить моменты, которые не поддаются логике или здравому смыслу. Они оценивают окружающий нас мир способами, недоступными человеческому восприятию. Интуиция столь же переменчива, как и постоянно меняющаяся Вселенная.

Часто мы слышим как люди говорят, что внутреннее чутье подсказывает им когда что-то идет не так или о том, что им предстоит пережить довольно неплохой день. Интуиция зачастую ассоциируется человеком с его сердцем, а не с манящим его причудливым и необъяснимым порывом сделать что-нибудь. Мы противопоставляем ее логическому разуму, а это служит причиной существования всех тех крылатых фраз и пословиц, который нам приходилось слышать в реальной жизни и в мире цифровых технологий о том, что такое прислушиваться с сердцу и позволять ему указывать нам правильный путь.

Сила интуиция во многом основана на вере, она – словно жужжание назойливой феи в наших головах. Некоторые люди связывают свои достижения и лучшие жизненные решения с подсказками внутреннего голоса, в то время как другие и вовсе не верят в его существование.

Если вы интересуетесь этой темой, то вам наверняка попадалась на глаза цитата об интуиции писательницы С. Джойбелл С.: «Разница между людьми заключается в том, как они используют это чувство. Большинство из них не знают ровным счетом ничего о внутреннем голосе, в то время как небольшая часть всецело полагается на него, как и на свои физические органы чувств, и даже сильнее».

Каждый человек может заставить свою интуицию работать. Нужно лишь дать ей возможность и пространство для развития. Тем не менее, всегда найдутся люди, у которых интуиция изначально развита сильнее благодаря покровительству планет и созвездий. Поэтому среди знаков Зодиака есть те, у кого сила внутреннего чутья преобладает над силой разума. Предлагаем вам ознакомиться со списком созвездий с самой развитой интуицией.

1. Дева

Будучи перфекционистами по своей натуре, Девы жаждут доводить любое начатое дело до конца. Их наблюдательность и аналитический склад ума вместе с сильной интуицией делают невозможным упустить или проглядеть что-либо. Рожденные под этим знаком способны замечать малейшие изменения во Вселенной, и быстро к ним приспосабливаться. Это делает их жесткими, но в то же время успешными редакторами и кураторами. Тщательный анализ, проведенный Девой, не прощает даже самых безобидных ошибок. Девы – самый парадоксальный знак Зодиака, потому что является одновременно и самым рациональным, и самым интуитивно развитым.

2. Овен

Воинствующий Овен известен своей склонностью предчувствовать назревающий конфликт. Любовь и слабость таких людей к соперничеству и противостояниям (как физическим, так и умственным) заставляет их идти на необдуманный риск, хотя в большинстве случаев они выходят из сражения невредимыми. И все это благодаря сильной интуиции. Будучи беспечными и безрассудными людьми, Овны полагаются исключительно на свое внутреннее чутье, позволяя ему делать за них определенные суждения. Интуиция предупреждает Овна о людях, которые руководствуются скрытыми мотивами и пытаются им манипулировать. В сложных ситуациях в голове Овна просто начинает звучать тревожный звоночек.

3. Рыбы

При виде малейшего намека на опасность рыба тут же прячется в воде. Точно так же ведут себя и люди, рожденные под этим знаком Зодиака. Они с легкостью заводят друзей, поскольку шестое чувство позволяет им читать их как открытую книгу. А если контакт с человеком начинает вызывать у них ощущение дискомфорта, Рыбы просто исчезают. Такие личности предпочитают уютную и безопасную жизнь, без каких-либо негативных вибраций и присутствия в ней людей, который пытаются нарушить их жизненный порядок. Благодаря своей развитой интуиции Рыбы всегда первыми чувствуют приближение опасности.

4. Близнецы

Печально известные своим нежеланием брать на себя обязательства и хранить верность, Близнецы приходят в этот мир с невероятным умением предсказывать возможные результаты и чувствовать приближение проблем. А еще они очень быстро находят с людьми общий язык. Однако нелюбовь к конфликтам заставляет Близнецов убегать, а не пытаться справиться с проблемой ради сохранения отношений. Рожденные под этим знаком очень быстро определяют предательство, и это одна из главных причин, почему они избегают обязательств. Дело в том, что они заранее знают, какой будет расклад на шахматной доске в конце игры.

5. Водолей

Это самый непостоянный среди всех зодиакальных созвездий. У Водолеев есть необъяснимая связь со Вселенной и тем, как устроен мир. Владея самой развитой интуицией, их чувства меняются словно вода, которая их символизирует. Решения и порывы этих людей очень точно характеризуют их натуру. И хотя интуиция Водолеев всегда указывает им правильное направление, она же привлекает к ним больше внимания окружающих, чем им бы того хотелось.

Этот список вовсе не означает, что у остальных семи знаков Зодиака вообще нет интуиции. Просто их натура не позволяет им принимать свой внутренний голос настолько же органично, как у людей, рожденных под описанными выше созвездиями. И порой в этом заключается вся разница между ними. У каждого знака свои светлые и темные стороны и свои механизмы выживания, помогающие им переживать все то, что преподносит им жизнь. Там, где кому-то не хватает сил, они с легкостью справляются с помощью своих знаний, опыта и навыков.

Интуиция – штука странная. Она требует от человека определенной веры, которая одним людям дается намного проще, чем другим. Наше внутреннее чутье срабатывает только когда мы позволяем ему это. А слишком упорное отрицание лишь притупляет его.

Помните, что интуиция является своего рода светом, указывающим нам путь домой после того как заходит солнце и весь мир погружается во тьму. Это карта, показывающая нам выход из густого непроходимого леса. Это порыв, способный спасти нашу жизнь, когда мы находимся всего в шаге от смерти.

Источник: cluber.com.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
648
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
604
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
682
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
591
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
599
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
392
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
521
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
694
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
440
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
425
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
768
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.5т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
448
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
892
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
518
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
523
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
600
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
530
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
631
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
603
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
593
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
972
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
984
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
846
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
987
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.7т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
486
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
763
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
776
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
538
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
956
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
931
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie