5 знаков зодиака с самой развитой интуицией

19-02-2019, 09:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
5 знаков зодиака с самой развитой интуицией
Каждый может заставить свою интуицию работать
33.5т

Интуиция или шестое чувство помогает человеку пережить моменты, которые не поддаются логике или здравому смыслу. Они оценивают окружающий нас мир способами, недоступными человеческому восприятию. Интуиция столь же переменчива, как и постоянно меняющаяся Вселенная.

Часто мы слышим как люди говорят, что внутреннее чутье подсказывает им когда что-то идет не так или о том, что им предстоит пережить довольно неплохой день. Интуиция зачастую ассоциируется человеком с его сердцем, а не с манящим его причудливым и необъяснимым порывом сделать что-нибудь. Мы противопоставляем ее логическому разуму, а это служит причиной существования всех тех крылатых фраз и пословиц, который нам приходилось слышать в реальной жизни и в мире цифровых технологий о том, что такое прислушиваться с сердцу и позволять ему указывать нам правильный путь.

Сила интуиция во многом основана на вере, она – словно жужжание назойливой феи в наших головах. Некоторые люди связывают свои достижения и лучшие жизненные решения с подсказками внутреннего голоса, в то время как другие и вовсе не верят в его существование.

Если вы интересуетесь этой темой, то вам наверняка попадалась на глаза цитата об интуиции писательницы С. Джойбелл С.: «Разница между людьми заключается в том, как они используют это чувство. Большинство из них не знают ровным счетом ничего о внутреннем голосе, в то время как небольшая часть всецело полагается на него, как и на свои физические органы чувств, и даже сильнее».

Каждый человек может заставить свою интуицию работать. Нужно лишь дать ей возможность и пространство для развития. Тем не менее, всегда найдутся люди, у которых интуиция изначально развита сильнее благодаря покровительству планет и созвездий. Поэтому среди знаков Зодиака есть те, у кого сила внутреннего чутья преобладает над силой разума. Предлагаем вам ознакомиться со списком созвездий с самой развитой интуицией.

1. Дева

Будучи перфекционистами по своей натуре, Девы жаждут доводить любое начатое дело до конца. Их наблюдательность и аналитический склад ума вместе с сильной интуицией делают невозможным упустить или проглядеть что-либо. Рожденные под этим знаком способны замечать малейшие изменения во Вселенной, и быстро к ним приспосабливаться. Это делает их жесткими, но в то же время успешными редакторами и кураторами. Тщательный анализ, проведенный Девой, не прощает даже самых безобидных ошибок. Девы – самый парадоксальный знак Зодиака, потому что является одновременно и самым рациональным, и самым интуитивно развитым.

2. Овен

Воинствующий Овен известен своей склонностью предчувствовать назревающий конфликт. Любовь и слабость таких людей к соперничеству и противостояниям (как физическим, так и умственным) заставляет их идти на необдуманный риск, хотя в большинстве случаев они выходят из сражения невредимыми. И все это благодаря сильной интуиции. Будучи беспечными и безрассудными людьми, Овны полагаются исключительно на свое внутреннее чутье, позволяя ему делать за них определенные суждения. Интуиция предупреждает Овна о людях, которые руководствуются скрытыми мотивами и пытаются им манипулировать. В сложных ситуациях в голове Овна просто начинает звучать тревожный звоночек.

3. Рыбы

При виде малейшего намека на опасность рыба тут же прячется в воде. Точно так же ведут себя и люди, рожденные под этим знаком Зодиака. Они с легкостью заводят друзей, поскольку шестое чувство позволяет им читать их как открытую книгу. А если контакт с человеком начинает вызывать у них ощущение дискомфорта, Рыбы просто исчезают. Такие личности предпочитают уютную и безопасную жизнь, без каких-либо негативных вибраций и присутствия в ней людей, который пытаются нарушить их жизненный порядок. Благодаря своей развитой интуиции Рыбы всегда первыми чувствуют приближение опасности.

4. Близнецы

Печально известные своим нежеланием брать на себя обязательства и хранить верность, Близнецы приходят в этот мир с невероятным умением предсказывать возможные результаты и чувствовать приближение проблем. А еще они очень быстро находят с людьми общий язык. Однако нелюбовь к конфликтам заставляет Близнецов убегать, а не пытаться справиться с проблемой ради сохранения отношений. Рожденные под этим знаком очень быстро определяют предательство, и это одна из главных причин, почему они избегают обязательств. Дело в том, что они заранее знают, какой будет расклад на шахматной доске в конце игры.

5. Водолей

Это самый непостоянный среди всех зодиакальных созвездий. У Водолеев есть необъяснимая связь со Вселенной и тем, как устроен мир. Владея самой развитой интуицией, их чувства меняются словно вода, которая их символизирует. Решения и порывы этих людей очень точно характеризуют их натуру. И хотя интуиция Водолеев всегда указывает им правильное направление, она же привлекает к ним больше внимания окружающих, чем им бы того хотелось.

Этот список вовсе не означает, что у остальных семи знаков Зодиака вообще нет интуиции. Просто их натура не позволяет им принимать свой внутренний голос настолько же органично, как у людей, рожденных под описанными выше созвездиями. И порой в этом заключается вся разница между ними. У каждого знака свои светлые и темные стороны и свои механизмы выживания, помогающие им переживать все то, что преподносит им жизнь. Там, где кому-то не хватает сил, они с легкостью справляются с помощью своих знаний, опыта и навыков.

Интуиция – штука странная. Она требует от человека определенной веры, которая одним людям дается намного проще, чем другим. Наше внутреннее чутье срабатывает только когда мы позволяем ему это. А слишком упорное отрицание лишь притупляет его.

Помните, что интуиция является своего рода светом, указывающим нам путь домой после того как заходит солнце и весь мир погружается во тьму. Это карта, показывающая нам выход из густого непроходимого леса. Это порыв, способный спасти нашу жизнь, когда мы находимся всего в шаге от смерти.

Источник: cluber.com.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
250
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
197
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
389
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
290
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
620
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
274
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
323
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
305
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
309
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
331
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
311
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
451
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
319
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
627
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
399
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
872
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
359
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
293
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
647
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
602
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
404
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
500
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
376
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
408
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
716
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.2т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
797
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
527
12:07
Планета находится на пороге Третьей мировой войны: где именно может вспыхнуть конфликт
1.7т
11:49
Летнее наступление РФ: какие города хотят захватить оккупанты
1.1т
11:31
Гороскоп на 18 апреля по картам таро: для кого день обещает быть судьбоносным
798
11:13
В Киеве объявили І уровень опасности, ожидаются значительные дожди
394
10:55
Девальвация гривны: когда цены на все могут значительно возрасти
473
10:37
В Чернигове увеличилось количество погибших и пострадавших
561
10:19
Мужчина силой "прорвал" границу Украины и сбежал в Венгрию
989
10:01
Дожди, мокрый снег и ветер: прогноз погоды на сегодня
427
09:43
Утро на Прикарпатье началось неспокойно: враг атаковал объекты энергетики
695
09:25
Гороскоп на 18 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
837
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie