Гороскоп Павла Глобы с 18 по 24 февраля: очень полезный период

18-02-2019, 17:09 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы с 18 по 24 февраля: очень полезный период
Планеты и звезды сейчас очень активны

Павел Глоба поделился своими мыслями относительно грядущей недели. Это будет очень полезный для многих из нас период времени, который стоит провести в окружении позитивных людей и эмоций.

Планеты и звезды сейчас очень активны и созидательны для многих из нас.

Овен
Начинать настраивать себя на позитивный лад стоит уже в понедельник, потому что первые два дня окажутся самыми мощными в энергетическом плане. 22 февраля, в самый неблагоприятный день недели стоит перестать нервничать и бурно реагировать на чужие выпады и провокации. Враги Овнов только и будут ждать повода для нападения, для дискредитации. В середине недели лучше временно покинуть поле любовного и финансового сражения. Нужно сфокусировать внимание на обязанностях и на самокритике, самоанализе. Пришла пора разобрать ошибки, присмотреться к знакам Вселенной, стать спокойнее, рассудительнее. Не нужно стараться лезть в огонь и в воду — лучше уделить внимание осторожности.
Телец
Неделя идеально подходит для решения семейных проблем, любовных приключений и сближения с родственниками, друзьями. Успех ждет большинство представителей этого Знака, поскольку планеты будут иметь довольно хорошее настроение и смогут сохранять высокую активность на протяжении всей недели. В любви понадобится желание бороться со стереотипами. Пришло время перевернуть страницу, начать смотреть в будущее и искать нечто новое для себя. Особый успех ждет Тельцов, которые заняты в творческой сфере и в сфере финансов. Креативное мышление поможет представителям этого Знака найти решение самых сложных проблем. Стоит поменьше нервничать на этой неделе.

Близнецы
Цель гороскопов — научить людей управлять будущим и менять его. Если Близнецам захочется попробовать узнать, что их ждет на этой неделе, можно воспользоваться гаданием на бумаге или другими способами предсказаний. Павел Глоба рекомендует этим людям не пускать никаких дел на самотек. Нужно сохранять чувство ответственности на работе и в бизнесе, а также держать в чистоте дом. Стоит пожертвовать работой в угоду семье. Всем тем, кто будет вынужден трудиться, не покладая рук, желательно не брать на себя дополнительных задач. В отношениях с людьми на работе и дома астролог советует проявлять понимание. Любые ссоры и даже мелкие конфликты могут оказаться крайне опасными. Это время идеально подходит для самостоятельной работы и решения самых насущных проблем.
Рак
Ракам успех обеспечит вера в себя. Стоит сфокусироваться на общении с коллегами и партнерами, на обмене опытом и знаниями. Вообще, 20, 21 и 22 числа энергетика звезд окажется наиболее созидательной, поэтому стоит потратить эти дни на что-то очень важное. Для любовной сферы этот период окажется наиболее привлекательным. Стоит заняться с любимым человеком совместными делами, отправиться в путешествие, найти какие-то общие дела и новые интересы. Для поиска второй половинки неделя также подойдет в высшей степени. Середина и конец недели прекрасно подойдут для начала совместной жизни, для знакомств с родителями, начала отношений, планировании свадьбы.

Лев
В период с 18 по 24 число Львам придется столкнуться с некоторыми неурядицами в амурной сфере. В отношениях не все будет в полном порядке, но это не значит, что нужно начинать искать кого-то другого или начинать флиртовать с окружающими. Так Львы только раззадорят вторую половинку, начав черед войн. Нужно набраться терпения и просто пережить эту неделю, находясь под давлением со стороны любимого человека. Поиски второй половинки тоже лучше пока приостановить. Самые большие проблемы ждут Львов в понедельник, причем к любовным неурядицам могут добавиться и финансовые. Лучше избегать покупок и не пытаться быстро решить свои проблемы на работе — нужна осторожность и внимательность во всем. На этой недели лучше бы воспользоваться этими методиками. Самыми продуктивными днями окажутся 22 и 23 число.

Дева
Самый благоприятный день недели — 24 февраля. Самый опасный — 20 число. В среду стоит почаще прислушиваться к мнению близких людей, друзей и коллег. Люди будут довольно дружелюбными, открытыми. Для того, чтобы любовные, дружеские или родственные отношения оставались крепкими и приятными, необходимо проявить дипломатию и научиться признавать свои ошибки. 24 числа Дев настигнет удача в любви и в финансовых делах, но только если они перестанут спорить с самими собой и с окружающими. Нужно стать более отзывчивыми, но не вдаваться в альтруизм. Этот мир станет ярче и приятнее, если следить за тем, чтобы все было в меру. Открыть финансовые потоки и заручиться поддержкой звезд в любовной сфере Девам помогут такие качества как миролюбие, спокойствие и повышенная эмпатия.
Весы
Самое начало недели может выдаться крайне успешным. В понедельник и вторник дела пойдут в гору, но не в сфере любви, а в работе и бизнесе. Многим представителям этого Знака удастся создать благоприятные условия для будущего развития. Стоит сфокусировать свое внимание на получении знаний, а также на проверки их на практике. В остальные дни стоит расслабиться, снизив нагрузки. Смена обстановки пойдет Весам на пользу в конце недели стоит опасаться людей, общение с которыми не приносит удовольствия. Стоит постараться защитить себя от энергетических вампиро в, коими могут оказаться даже близкие люди. Павел Глоба советует Весам как можно проще воспринимать любую критику в свой адрес, потому что многое из таких слов будут преувеличением.

Скорпион
Скорпионам стоит попробовать создать благоприятную энергетику у себя дома. Нужно убраться и не создавать бедлам, хаос. Это заставит потоки позитивной энергии циркулировать гораздо медленнее. Самый неблагоприятный день недели — понедельник. Именно в этот день стоит позаботиться о том, чтобы домашняя обстановка была как можно более приятной. В работе и в любви полезной будет интуиция. Шестое чувство вас не оставит в аутсайдерах. На работе совместно с предчувствием стоит использовать и творческий подход. Это позволит Скорпионам выйти на новый уровень успеха, стать более результативными, повысить общую продуктивность. Рабочие будни стоит посвятить целиком работе, а вот на выходных и в пятницу вечером Вселенная хочет, чтобы Скорпионы как следует отдохнули. Сменили обстановку.
Стрелец
Стрельцам Стоит сфокусировать свое внимание на работе, делах, а также на финансовой стороне жизни. Позитивными будут покупки. Можно смело заняться обновлением гардероба, приобретением чего-то дорогостоящего. Самое начало и самый конец недели будут крайне позитивным временем для Стрельцов. 18, 19, 22 и 23 числа астролог советует ничего не менять в жизни, следуя основным личным принципам и правилам. Звезды и планеты постараются помочь Стрельцам настроиться на позитивную волну, укрепить отношения с родственниками, коллегами, друзьями и второй половинкой. Одиноким представителям этого Знака удастся найти свою любовь, но только в том случае, если они проявят максимальную активность. Само собой ничто не придет, ведь под лежачий камень вода не течет. В середине недели планеты могут активизировать темные стороны характера Стрельцов. Лучше не встревать в конфликты.
Козерог
Козерогам удачу подарит постоянное общение с людьми. Лучше избегать одиночества в этот период, особенно 22 февраля, когда энергетика планет станет наиболее опасной. Нужно заручиться поддержкой близких людей и партнеров. Вторая половинка поможет пережить любые невзгоды, нужно лишь открыться любимому человеку, рассказав обо всем, что творится на душе. Друзьями коллегам тоже можно открыть свое сердце — так будет проще пережить негативные эмоции, которых будет немало. Не нужно останавливаться на пути к счастью и успеху. Необходимо лишь поверить в силу интуиции, научившись доверять внутреннему голосу. Наибольшая удача будет ждать всех Козерогов, которые проявят креативный подход к решению стандартных проблем.

Водолей
На этой неделе представителей этого Знака ждут серьезные изменения во всех сферах жизни, новые возможности и победы. В любовной сфере и в общении с окружающими этим людям лучше быть искренними и открытыми. В делах, связанных с деньгами, придется следить за удачей, которая улыбнется не раз. Самые благоприятные дни недели — 22 и 23 февраля. Именно в эти дни стоит активизировать все свои внутренние ресурсы для того, чтобы не упустить успех в любви и в делах. Астролог считает, что эти семь дней будут переломным моментом в судьбе многих Водолеев. Главное — поставить правильные цели и не отходить от намеченных планов.
Рыбы
Рыбам стоит защитить себя от негативной чужой энергии. С людьми нужен глаз да глаз. Они могут предавать, обижать и разочаровывать. На этой неделе необходимо действовать, не дожидаясь ответной реакции со стороны людей. Нужно брать инициативу на себя. Особенно актуально это в любовной сфере. Если кто-то понравится Рыбам, о им не стоит ждать у моря погоды — нужно идти навстречу и быть честными. Павел Глоба рекомендует посещать людные места, много общаться с людьми. Планет и звезды повысят харизму Рыб, поэтому произвести хорошее первое впечатление будет намного проще, чем обычно. Можно сменить обстановку. Отправиться в путешествие, командировку, сменить образ и обновить гардероб.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
55
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
197
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
290
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
249
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
401
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
474
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
319
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
467
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
774
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
616
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
405
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
383
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
368
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
490
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
744
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
306
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
1.1т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
327
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
982
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
373
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
637
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
856
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
669
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
634
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
698
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
498
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
4.2т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.2т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
601
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.2т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
933
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
700
20:01
"Тревогу не игнорируем!" - в правительстве призвали украинцев быть настороже
884
19:53
Гороскоп на апрель: какие события ждут каждый знак зодиака
2.3т
19:35
Мартовская индексация пенсий: правительство заморозило выплаты одной из категорий пенсионеров
1.2т
19:17
В Одессе начали демонтаж девятиэтажки, которую в ночь на 2 марта атаковал российский дрон
470
18:59
Переход на летнее время: что нужно знать каждому в 2024 году
879
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie