Астролог рассказал, когда можно строить наполеоновские планы

15-02-2019, 23:47 / Редактор: Інна Волєва

Астролог рассказал, когда можно строить наполеоновские планы
3.4т

Уходящая неделя ознаменована соединением самых взрывоопасных планет, которые только можно придумать – Марса и Урана.

По словам известного астролога Влада Росса, это сочетание провоцирует возникновение разнообразных проблем техногенного характера, а также неудачи во взаимоотношениях.

Он подчеркнул, что в конце недели Луна будет находиться в созвездии Близнецов, а это символизирует встречи, контакты, связи.

"Можно устраивать праздники. Большой влюбленности и романтики я не вижу, но это идеальное время, чтобы сходить в кино и посмотреть фильм для влюбленных", - отметил он в прогнозе на uaportal.

Но одновременно в эти дни повышается опасность потери денег, неожиданного увольнения с работы.

"Зато хорошая ситуация складывается для тех, кто планирует уехать на заработки за рубеж. Телец дает возможность именно в это время, с четверга по воскресенье, найти себе гастарбайтерскую работу", - говорит астролог.

Влад Росс предупредил, что в самом конце недели, в воскресенье, 17 февраля, Венера, планета любви, сходится с Сатурном и будет делать благоприятный секстиль к Нептуну. Это говорит о том, что любые встречи будут очень благоприятными. Они могут иметь долгосрочные перспективы.

"В этот день можно строить наполеоновские планы. В частности, можно представить родителям или родным свою суженую, познакомить кого-то с кем-то", - добавил астролог.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Жизнь этих знаков зодиака резко изменится до конца марта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 589

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей