Работа в Польше уже не нужна: где можно заработать в пять раз больше

15-02-2019, 16:13 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Работа в Польше уже не нужна: где можно заработать в пять раз больше
Куда податься на заработки?
6.5т

Украинские заробитчане осваивают новейшие тенденции с целью сезонных заработков. И хотя Польша по-прежнему располагается в топе по устройству на работу заграницей, прочие государства тоже набирают известность. Три четверти иностранных должностей решительно захватывает польский наниматель. Однако имеется ещё как минимум 5 государств, куда наших людишек принимают на службу с распростертыми объятиями на крупные оклады.

Это Чехия, из каковой приходит любая третья вакансия. Обычно тут склонны оплачивать $1 тыс. Больше всего наниматель разыскивает у нас чернорабочих, пекарей и упаковщиков. Ещё необходимы машинисты на автопогрузчики, передает politeka.net.

На третьем месте по известности разместилась Германия. Здесь тоже больше ищут разнорабочих. Никак не меньше потребность в сортировщиках и шоферах. Обычно немцы склонны оплачивать по данным должностям в пределах 41 тыс. грн.

Также стремительно накапливает жителей других стран Словакия. Разумеется, выплачивают здесь несколько меньше, нежели в Чехии, — приблизительно 25 тыс. грн. Подбирают все тех же чернорабочих, упаковщиков и сварщиков, шоферов и кулинаров.

Нуждается в работников руках и Венгрия. Тут работодатели дают нанятым сотрудникам порядка 18 тыс. грн.

Замыкает пять государств Израиль. Чернорабочим, уборщикам и упаковщикам там выплачивают крайне хорошо — в среднем 55 тыс. грн. Данное в 5 раз больше средней получки в Украине.

В Канаде чернорабочих и совсем готовы озолотить. Обычные оклады в данном государстве составляют 97 тыс. грн. Вот только лишь ищут украинцев не часто.

В Болгарии и Турции сотрудникам и совсем дают оклады ненамного выше украинских — в обычном вплоть до 15 000 грн. Однако потребность в наших трудягах во втором полугодии 2018-го значительно выросла, заявляют специалисты.

Все больше предложений идет с хорватских фирм. «Голубым воротничкам» склонны оплачивать на уровне 28 тыс. грн. Увеличение заинтересованности к украинским трудягам исходит и от Норвегии. За минувшие один с половиной года потребность у здешних нанимателей выросла от нескольких должностей вплоть до десятков предложений. Оклады сулят значительные — в обычном 78 тыс. грн. в месяц. Подобная обстановка формируется и с французскими фирмами. Разумеется получки здесь скромнее — в пределах 35 тыс. грн.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
20:18
Языковой омбудсмен объяснила, чем грозит Украине Telegram
114
20:01
Испания готовит "существенный" пакет помощи для Украины, - Reuters
116
19:35
В Польше заявили о российском следе в диверсии на железной дороге
247
19:16
Купюра в 5000 грн: в НБУ опровергли слухи о разработке новой банкноты
301
18:57
РФ пока не планирует участвовать в мирных переговорах с Украиной в Стамбуле - Песков
249
18:38
Названы самые требовательные знаки зодиака: они хотят, чтобы все происходило именно так, как им нужно
439
18:19
"Зимняя поддержка" в отделениях "Укрпочты": как получить деньги
461
18:00
В Defence Express посчитали, сколько Украина заплатит за 100 истребителей Rafale
519
17:41
Биткоин обвалился до минимума за 7 месяцев
228
17:22
Европейские чиновники шокированы непониманием Уиткоффа тонкостей войны РФ против Украины - Politico
363
17:03
Офтальмолог объяснила, как отключение света "изнашивают" глаза
277
16:44
Подрыв железнодорожных путей в Польше: следователи вышли на след возможного преступника
416
16:25
Синоптики сообщили, когда в Украину придут морозы
243
16:06
В Киеве менеджер компании присвоила средства клиента и обвинила в ограблении случайных прохожих
274
15:47
Стоимость валюты в обменных пунктах: на сколько вырос курс
231
15:28
Дроны положили конец окопной войне в Украине, - Politico
2.3т
15:09
В Германии сократят соцвыплаты украинским беженцам
213
14:50
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет
320
14:31
Спецпредставитель Трампа завтра встретится с Зеленским в Турции,, - Reuters
230
14:12
В Одессе вандалы разгромили уникальный музей под открытым небом
299
13:53
Гороскоп на 18 ноября по картам таро: у кого день будет насыщен событиями
307
13:34
Зеленский отправится в Турцию: какая цель поездки
267
13:15
В правительстве назвали число украинских беженцев, которые имеют временную защиту в ЕС
273
12:56
Покупать или продавать валюту: финансовые эксперты дали советы
327
12:37
Зеленский анонсировал встречу с руководством ВР и депутатами
365
12:18
Мороз и снег: какой будет погода до конца ноября
303
11:59
Китай объявил об открытии крупнейшего месторождения золота
292
11:40
Вывод войск США из Европы: почему Трамп принял это решение
377
11:21
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 18 ноября
482
11:02
Режим Путина начал охоту на собственных пропагандистов, - The Economist
520
10:43
Украинские АЭС работают на пониженной мощности после атаки россиян - МАГАТЭ
280
10:24
Температура снизится: прогноз погоды на сегодня
267
10:05
Цены на продукты: украинцев предупредили о новом ударе по кошелькам
403
09:46
Трамп готов подписать законопроект о санкциях против РФ, - Reuters
304
09:27
Гороскоп на 18 ноября: прогноз для всех знаков зодиака
552
09:08
Россия нанесла массированный удар по железнодорожной инфраструктуре: есть пострадавшие и большие разрушения
1.4т
08:57
Цена на российскую нефть обвалилась до самого низкого уровня за более чем 2,5 года
353
08:34
Польский Генштаб: Противник начал подготовку к войне
355
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie