Девочку, потерявшую сознание в маршрутке, выкинули на улицу Днепра

13-02-2019, 15:28
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Девочку, потерявшую сознание в маршрутке, выкинули на улицу Днепра
Никакой помощи ей не оказали ни пассажиры, ни водитель
10.2т

В последнее время маршрутчики все чаще оказываются в центре скандала. Все чаще водители маршруток пренебрежительно ведут себя с пассажирами. К сожалению, это не редкость в Днепре.

Недавно Татьяна Михайличенко - жительница Днепра - рассказала у себя на странице в Facebook об инциденте, который случился с ее несовершеннолетней дочерью, передает from-ua.com.

Известно, что девочка потеряла сознание, но никакой помощи ей не оказали ни пассажиры, ни водитель маршрутки. Известно, что несовершеннолетняя девочка ехала автобусом №127. Маршрутчик высадил ее возле ближайшей остановки, но помощи она не дождалась ни в маршрутке, ни на остановке.

Мама девочки не теряет надежду и пытается разыскать неравнодушных свидетелей, которые ехали в одной маршрутке с ее дочерью.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стоимость проезда на маршрутке из Киева в Бровары подняли до 50 грн.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

РФ планирует разместить в космосе ядерное оружие, - The Times

Россия планирует разместить в космосе ядерное оружие, которое в случае подрыва может вызвать глобальный хаос, выведя из строя 80% спутников. По сути, РФ может устроить "космический Перл-Харбор".
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 189

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей