Что стоит дарить разным знакам зодиака

12-02-2019, 12:53 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Что стоит дарить разным знакам зодиака
Астрологи помогут с выбором
7.3т

В день любого праздника очень хочется удивить свою вторую половинку необычным презентом. Астрологи помогут с выбором подарка и подскажут, что стоит дарить разным знакам Зодиака.

Овен

Этот знак очень любит праздники, поэтому всегда пребывает в диком восторге от любого подарка. Но если его забывают поздравить, то он обижается, как ребенок. Не откажется принять скромный, но со вкусом презент. И очень важно, чтобы подарок был красочно упакован. Экзотические статуэтки, шкатулки или зажигалки поднимут ему настроение. Не оставит его равнодушным поход на театрализованное представление.

Телец

Представители отличаются от других практичностью, поэтому подарок должен быть такой же. Функциональность презента позволит знаку гордиться им и гордо его демонстрировать. Они оценят эксклюзивные часы или трендовую рубашку. Они обожают вкусно поесть и не откажутся от романтического ужина. Пополнить его коллекцию сможет бутылка дорого алкоголя, а подсластить ужин — коробка вкусных конфет.

Близнецы

Подвижные знаки привыкли радоваться жизни, и в своих презентах они привыкли видеть намек на веселье. Билеты на шоу или концерт поможет им заполнить вечер и получить яркие впечатления. А чтобы представителей чем-то занять, подарите головоломку или какую-то техническую новинку. И не нужно думать над обверткой, они ее все равно не оценят, ведь их больше всего привлекает содержимое.

Рак

Этот знак можно растрогать небольшим сентиментальным подарком. И все из этой идеи ему понравиться, будто семейный альбом или романтическая картина. А еще они большие ценители всего раритетного, и редкая пластинка или старинная книга способна их сразить наповал. Но если ко всему этому им устроить романтический вечер, то все старания будут стоить его внимания.

Лев

Они не смогут простить тот факт, если любимый человек не поздравит его с праздником или это забудет сделать. В зависимости от его жизненных взглядов, он ждет таких же подарков. Дорогие презенты должны быть достойными его величественной особе. А если при подношении подарка произнести красивые слова, то это не пропустить между ушей виновник торжества. Все, что относится к стильности и вычурности, представитель примет с вожделением. Экземпляры из коллекции самых модных новинок послужат подсказкой для тех, кто решил порадовать этот знак.

Дева

Мужчины этого знака не слишком наделены романтикой, поэтому им больше по вкусу полезные и практичные подарки. Они любят те предметы, которые способны упростить их жизнь. И ими могут быть не только практичные блокноты, но и современные гаджеты. С благодарностью они не откажутся принять книгу любимого автора или абонемент на массажные процедуры.

Весы

Эти знаки настоящие служители искусства и оценщики всего прекрасного. Искреннее их может порадовать билет на модный спектакль или приглашение на выставку. А еще мужчины не против в свою коллекцию получить украшения или дорогой парфюм. И обязательно представители рассыпаются в благодарности, если подаренные предметы гармонично впишутся в их домашний интерьер.

Скорпион

Вся жизнь этого знака наполнена борьбой и риском, поэтому в этой стихии он чувствует себя в своей тарелке. Для него полезным подарком станет предметы в виде оружия. Привлечет его внимание зажигалка, дорогая ручка или подставки в виде пистолета. Если такого подарка не найти, то можно подарить вещи с элементом эротического намека. Они с достоинством примут и не откажутся от подобного дара. А еще они будут гордиться подарком с определенной символикой или именному украшению.

Стрелец

Этому знаку не интересны все банальные подарки, поэтому он отдает предпочтение всему тому, что связано с путешествием. Но если любимый человек не сможет подарить ему билет в экзотическое место, то организовать экскурсию в соседний город вполне возможно. А еще ему понравится все те предметы, которые являются неотъемлемой частью туриста – фонарик, рюкзак, палатка, спальный мешок. И чтобы не заскучал в путешествии, подарите ему интеллектуальную головоломку.

Козерог

Прагматичным мужчинам по их душевному настроению подходят подарки с пользой. До сентиментальности им далеко, поэтому они не понимают толк в безделушках. Их порадовать смогут деловые предметы или настольные принадлежности. А чтобы быть в курсе события в мире бизнеса, они не откажутся принять книгу нужной тематики. И самым полезным для них станет приглашение на посещения лекции или тренинга.

Водолей

Все, что касается экстравагантности, подойдет представителю этого знака. А восхитить его можно конной прогулкой или сплавом на байдарках. Одним словом, мужчинам понравится все то, что принесет адреналин. Но если мужчине больше импонируют спокойные игры, то логическая головоломка или радиоуправляемая техника вполне его вдохновит. И не забудьте все это упаковать в стильную обвертку, ведь для него процесс извлечения подарка не менее волнительный, чем увиденное в нем внутри.

Рыбы

Чтобы выдернуть этого знака из своего придуманного мира, нужно лишь забота любимого человека и вкусно накрытый стол. И все это можно приправить красивыми словами любви, но только не выученными, а идущими из души. Но финальным аккордом станет для него подарок, касающийся звездной тематики — бинокль, игра виртуальной реальности или карта планет. Также знак бы не отказался от талисманов или оберегов в виде своего созвездия.

Источник: cluber.com.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
170
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
228
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
274
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
343
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
477
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
297
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
278
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
434
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
449
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
522
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
296
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
505
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
425
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
435
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
340
12:07
РФ может изменить цели атак по Украине: какие объекты под угрозой
774
11:49
Повестка и требование: в чем отличия документов
453
11:31
Гороскоп на 24 апреля по картам таро: кого ждут проблемы с финансами
696
11:13
Цены на морковь обвалились: сколько сейчас стоит овощ
319
10:55
Военная помощь от США: в Пентагоне назвали сроки поставок
363
10:37
"Государство показывает, что оно мстит тем, кто уехал": эксперт прокомментировал запрет на консульские услуги
1.1т
10:19
Курс доллара в конце года: что прогнозируют эксперты
410
10:01
Украину накрыл циклон: прогноз погоды на сегодня
355
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 101 боевое столкновение, - Генштаб
332
09:25
Гороскоп на 24 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
786
09:07
Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
376
08:57
Помощь США придет быстро: большая ее часть уже на складах в Польше и Германии, - CNN
473
08:34
В РФ затоплены урановые рудники: экологи прогнозируют вспышку онкологии
497
08:13
Хью Грант подтвердил печальные новости о новой части "Бриджит Джонс"
424
07:58
Украина начинает "мягкую" мобилизацию, - Reuters
767
07:36
Тайна Бермудского треугольника разгадана: подробности от ученых
3.3т
07:14
В Украине создали умный и устойчивый к РЭБ боевой дрон "Укропчик": вот, что он умеет
469
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
1.1т
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
775
22:43
Европарламент поддержал продление "торгового безвиза" для Украины с обновлениями
460
22:19
В армии РФ скандал: на фронте перестреляли своих
833
22:03
Станет теплее, но настроение испортят дожди и сильный ветер
398
21:58
В ОРДО вступает в силу "закон" о конфискации квартир: блогер рассказал, кто лишится жилья
1.7т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie