Неделя непредсказуемых событий: гороскоп Павла Глобы с 11 по 17 февраля

11-02-2019, 16:46 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Неделя непредсказуемых событий: гороскоп Павла Глобы с 11 по 17 февраля
Управлять своей жизнью станет значительно сложнее
8.6т

Это будет неделя непредсказуемых событий, резких поворотов судьбы, финансовых и любовных войн. Управлять своей жизнью станет значительно сложнее для большинства людей.

Павел Глоба поделился своими мыслями о том, как представителям разных Знаков Зодиака будет лучше поступать в той или иной ситуации на неделе с 11 по 17 февраля.

Овен
Наибольшие неурядицы могут происходить не в понедельник или вторник, а в субботу и воскресенье. В эти два дня могут происходить крайне непредсказуемые повороты судьбы в любовной сфере. Многие аспекты таких происшествий покажутся необратимыми, но это не значит, что это будет действительно так. Если отношения только начались, то на коне остаться смогут те Овны, которые проявят находчивость, станут более романтичными. Что касается финансовой сферы, то в ней лучше избавиться от негативных мыслей. В четверг и пятницу позитивный настрой поможет Овнам выдержать натиск врагов и проблем, решив все основные неурядицы. Четверг и пятница идеально подойдут для покупок, денежных вложений. Главное — не торопиться, принимать решения осторожно и взвешенно.
Телец
Тельцам нужно научиться доверять внутреннему голосу в период с 11 по 17 число. В трудных ситуациях лучше слушать интуицию и пользоваться жизненной мудростью, накопленным опытом. Наиболее актуальным такой совет будет в понедельник. Вселенная может столкнуть Тельцов с большими трудностями во всех сферах жизни. Для многих людей этого Знака 11 число станет днем настоящих испытаний на прочность. Многим из них придется побороться за место под Солнцем. Придется показать всему миру, что есть еще порох в пороховницах. Самыми лучшими и благоприятными днями недели станут выходные. Их лучше посвятить отдыху и релаксации. Если вся неделя будет проведена в окружении людей, то нужно будет побыть в одиночестве. В противном случае стоит посвятить эти два дня постоянному общению и развлечениям, посещению людных мест.

Близнецы
Близнецам стоит попробовать сделать энергетику дома положительной. Для этого придется убраться, избавиться от хлама, сделать небольшую перестановку. Самый благоприятный день недели — понедельник. Стоит заняться домашними делами именно в этот день. Пусть он станет насыщенным на работе — ничего страшного. Задайте себе направление и поставьте цели. Мотивация будет ключевым моментом. Во все остальные дни стоит отвлечься от работы и заняться любовными вопросами, вопросами здоровья и отдыха. Полезными будут поездки, путешествия, совместные со второй половинкой дела. На выходных можно устроить небольшой праздник, вечеринку. На работе эта неделя может быть загруженной, так что лучше не смешивать дела и домашние проблемы. Не стоит вешать ни на кого свои переживания.
Рак
Ракам успех обеспечит постановка новых целей и поиск мотивации. Нужно постараться найти свое предназначение, а сделать это проще всего будет в понедельник и вторник. В эти да дня энергетика планет и звезд станет максимально гармоничной и созидательной. Павел Глоба настоятельно рекомендует заняться бытовыми и домашними вопросами. Вселенная постарается многому научить представителей этого Знака. На этой неделе придется больше рисковать, причем выбора особого у Раков не останется. Это не значит, что всё идет кувырком. Это лишь говорит о том, что на неделе нужно будет запастись терпением. Места для рутины не останется, и это станет хорошей новостью для всех, кто не желает встречаться с духовными проблемами сейчас. Раком стоит научиться ценить то, что они имеют.

Лев
Мысли материальны и очень важны в минуты, когда уверенность покидает нас. 11 февраля будет самым неблагоприятным днем недели. Именно в этот день придется уповать лишь на силу внутреннюю и духовную. Не стоит вступать в перепалки и поддерживать конфликтные ситуации. Это может привести к появлению новых недоброжелателей, к появлению пропасти между Львами и их друзьями или второй половинкой. Эту неделю лучше посвятить личным делам, избегая общения с незнакомцами и избегая навязчивости по отношению к знакомым и близким. Не стоит не мешать делать выбор окружающим людям. Самые благоприятные дни — 13, 14 и 15 февраля. Конец рабочей недели — самое лучшее время для получения новых знаний, развития навыков.

Дева
Девам удача будет улыбаться целых четыре дня. Добро, позитив и успех будут безраздельно править миром для этих людей в первые два и последние дня недели. В понедельник и вторник стоит посвятить больше времени анализу собственных ошибок. Это будут два дня, идеально подходящие для коллективной работы и домашних дел, встреч с друзьями и дальними родственниками. На выходных полезно будет отдохнуть ото всех. Уединение принесет Девам много позитива, даст возможность отдохнуть как следует, сменить обстановку. Лучше не спорить ни с кем в эти дни, чтобы не омрачать позитив, данный Вселенной. Внутренний голос станет прекрасным помощником в любви.
Весы
Повысить энергетику и жизненный тонус Весам на этой неделе помогут любовные приключения, флирт и романтика. Особенно это касается тех представителей данного Воздушного знака, которые одиноки. В поисках второй половинки им улыбнется удача, а вот в делах придется быть как можно более внимательными. Понадобится больше смелости и уверенности в себе, чтобы отхватить кусочек торта побольше. Самые благоприятные дни недели — 14 и 15 февраля. В четверг и пятницу лучше заканчивать дела, не оставляя ничего на потом. Из-за этого настроение может ухудшиться, а продуктивность упасть вслед за ней. Работать на износ не следует, но на отдых лучше отводить строго определенное время. Очень опасной будет прокрастинация. Не стоит тратить время впустую, занимаясь бесполезными делами.

Скорпион
Скорпионам лучше научиться мыслить позитивно на этой неделе. Постоянные неурядицы на работе и в личной жизни могут выбивать из колеи, но позитивные мысли могут возвращать всё на круги своя. Это будет сродни магии — хорошее настроение будет топливом на пути к счастью. На буднях проблемы могут захлестнуть Скорпионов, но на выходных лучше избавиться от мыслей о работе. В субботу и воскресенье Павел Глоба рекомендует Скорпионам заняться домашними делами, уборкой и прочими заботами. Можно пригласить домой друзей. Навести родителей или родственников. Позитивными будут также приобретения — можно покупать технику, стройматериалы, аксессуары для дома, мебель. Личные траты не принесут столько позитива.
Стрелец
Энергетическое истощение будет очень опасным, поэтому стоит заниматься только теми делами, которые наиболее важны и не требуют больших затрат сил и времени. Астролог сообщает, что встречи с деловыми партнерами и начальством будут весьма продуктивными. Не стоит общаться дистанционно — личные встречи станут плодотворными. Ради них можно отправиться в другой город. Спонтанность — это хорошо. В конце недели нужно быть осторожнее, но в субботу и воскресенье риски и авантюры вновь станут источником позитива. Это будет время поиска второй половики, флирта и новых знакомств. Искренность станет полезной для всех Стрельцов. Тем, кто уже в отношениях, поможет совместное времяпрепровождение, совместные дела и поездки.
Козерог
Козерогам астролог советует избегать негативных мыслей, сомнений, страхов и зависти. Первые три дня станут поистине невероятными для козерогов. Это будет время побед на всех фронтах. Единственное условие, которое нужно будет выполнять для получения удачи — сохранение мотивации и наличие целей. Не стоит бояться делать комплименты окружающим, идти на контакт. Понадобится внимание к окружающим, забота о близких, поддержание отношений с дальними родственниками. Стоит уделять особое внимание своему внешнему виду, который можно менять и изменять. Покупки в начале недели тоже окажутся очень удачным вложением времени. Можно обновить гардероб, сделать приятный подарок любимому человеку.

Водолей
У Водолеев будет насыщенная неделя. Самой насыщенной будет середина и конец рабочей недели. В эти дни стоит проявлять активность даже в том случае, если не будет мотивации. Не нужно уступать врагам и недоброжелателям — Павел Глоба советует идти до конца, сквозь огонь и воду. В одиночку это сделать будет трудновато, поэтому лучше не отказываться от помощи близких. Вселенная желает видеть Водолеев самодостаточными в финансовом плане. Также можно немного побыть эгоистами, забыв о том, что необходимо окружающим. Главное — это не оставлять никаких дел на потом. Нужно заниматься решением проблем, пока звезды и планеты помогают в этом.
Рыбы
У Рыб может выдаться очень непростое начало недели. Стоит постараться сохранить веру в лучшее до выходных, когда планеты и звезды станут максимально дружелюбными и гармоничными. На выходных стоит поверить в себя и наполнить жизнь позитивом. Павел Глоба советует Рыбам быть как можно более позитивными, но воспринимать мир таким, какой он есть, без прикрас. Это будет крайне продуктивная неделя для всех тех, кому предстоит заниматься трудными интеллектуальными задачами. Не нужно засиживаться допоздна на работе — нужно уметь отдыхать и расслабляться. Астролог советует побольше времени посвящать близким людям, общению, совместным делам.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кому из Зодиаков сказочно повезет: названы избранники мая
833
22:57
Путин нелегитимный президент РФ: резолюция Европарламента
454
22:43
Германия обещает не выдворять украинцев с недействительными паспортами
350
22:19
В РФ снова заявили о планах Польши "забрать Львов": в Варшаве ответили так, чтобы услышали в Москве
818
22:03
В Украине пройдут дожди и грозы: где понадобится зонт
428
21:58
На Херсонщине двое оккупантов совершили массовое убийство: среди жертв - мирные люди и трое военных РФ
681
21:33
Почему дорожает доллар: в НБУ назвали причины
416
21:14
Будут ли украинцам раздавать повестки за границей: заявление Минобороны
450
20:56
Папа Римский обратился к Путину
695
20:41
Кто из мужчин может получить паспорт за границей: перечень категорий
777
20:18
США тайно выделили Украине ракеты ATACMS под новую стратегию: подробности
518
20:01
"Что-то" ударило в космосе по китайской орбитальной станции "Тяньгун": есть повреждения
823
19:53
Гороскоп на май: что звезды приготовили знакам зодиака
899
19:35
В ряде областей ожидаются дожди: прогноз погоды на завтра
515
19:17
Вслед за Польшей и Литва захотела "помочь" Украине в возвращении мужчин призывного возраста
497
18:59
Главное пасхальное блюдо: какие сейчас цены на паску
436
18:41
Эти два знака зодиака в конце апреля могут совершить резкий рывок в карьере
1.1т
18:23
На юге Украины выпал "грязный" дождь: есть ли опасность здоровью
588
18:06
В Минобороны уточнили, будут ли ТЦК выдавать повестки за рубежом
456
17:48
Рада отклонила законопроект о пенсионной реформе и накопительной пенсии
563
17:30
В пункте сбора металлолома произошел взрыв: известно о двух погибших
661
17:12
В Киеве под зданием ТЦК заметили очередь
1.2т
16:54
США передали Украине более 100 дальнобойных ATACMS, - NYT
501
16:36
Подробности взрыва в Николаеве: что произошло со спасателями
790
16:18
Изъятие авто на нужды ВСУ: как будет проходить процедура
982
16:00
Астрологи назвали знаки зодиака, в жизни которых вот-вот наступит "белая" полоса
1.7т
15:42
Выплаты переселенцам: Минфин определил критерии проверки
696
15:24
Генконсульство Украины в Люблине возобновило выдачу паспортов: кто сможет получить документ
483
15:07
Двум знакам зодиака стоит быть готовыми к испытаниям судьбы в конце апреля
880
14:49
Пылевые бури в Европе: ситуация будет только ухудшаться
530
14:31
США уже передали Украине ATACMS, - посол
402
14:13
Девальвация гривны: эксперт указал на причины роста курса доллара
464
13:55
Ограничения по консульским услугам за границей: как украинцы могут получить новый документ
577
13:37
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта
677
13:19
В Киеве резко вырос спрос на загранпаспорта
441
13:01
В администрации Байдена скептически оценивают шансы Украины на победу – Politico
837
12:43
Этому знаку зодиака обязательно повезет 25 апреля
981
12:25
Два миллиона мужчин могут стать "уклонистами": как и кого накажут, если не обновить данные в ТЦК
1.2т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie