Пропавшие селяне из Днепропетровской области нашлись в России

27-08-2014, 21:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пропавшие селяне из Днепропетровской области нашлись в России
2.8т

В Днепропетровской области похитили 10 селян.

Пропавших девятерых женщин и одного мужчину нашли на территории России, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Вести.

Об этом заявил старший оперуполномоченный по особо важным делам управления по борьбе с преступлениями связанных с торговлей людьми Сергей Таначаев.

«С начала года в области зарегистрировано 10 криминальных производств по факту похищения людей. В первом случае мужчину ожидала трудовая эксплуатация, а в остальных 9 случаях – сексуальное рабство. Все люди были вывезены на территорию РФ. В основном всех жертв вывозили путем обмана, но были случаи, когда люди из-за безысходности уезжали на заработки в Россию самостоятельно. Им предлагали должности официантов, массажистов и сотрудников отельного бизнеса. Все пострадавшие жили в селах нашей области», - рассказывает Сергей Таначаев.

По словам правоохранителя, тенденция похищения людей идет к увеличению. По его словам, за весь минувший год в области было зафиксировано девять случаем по этой статье.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове нашли мертвой следователя: что говорят в полиции.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 397

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 469

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама