Гороскоп на неделю с 21 по 27 января: как очистить энергетику от негатива

21-01-2019, 11:57 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на неделю с 21 по 27 января: как очистить энергетику от негатива
Каким знакам зодиака улыбнется удача
6.7т

В январе, после Нового года и Рождества, наступает самое подходящее время, чтобы, зарядившись положительными эмоциями и набравшись сил, очистить свою энергетику от негатива. Это универсальный способ привлечения блага в свою жизнь.

Чем меньше вы думаете о плохом, тем больше в вашей жизни добра и света. Это повышает энергетику и позволяет Фортуне не отходить от вас ни на шаг.

Овен
Овнам удача улыбнется в первые три дня недели. Это будут хорошие дни для смены обстановки и любых новых начинаний. Если 21, 22 и 23 числа звезды и планеты станут максимально гармоничными и позитивными, то потом они резко утратят это свойство. Это значит, что все основные дела дома и на работе лучше делать в понедельник, вторник и среду. С четверга произойдет некая трансформация, из-за которой астрологи рекомендуют Овнам затаиться и ждать удобного случая, не торопя события. И хотя в конце недели нужно просто ждать, это не значит, что необходимо плыть по течению. Не стоит рисковать лишний раз и подвергать себя опасности. Астрологи советуют Овнам тратить деньги осторожно, поменьше общаться с неприятными людьми на выходных и в конце рабочей недели и избавляться от негативных мыслей.
Телец
Тельцам звезды советуют всеми силами повышать энергетику и жизненный тонус, потому что автоматически восстанавливаться она, к сожалению, не будет. На этой неделе Вселенная против бессмысленных движений и поступков, особенно в понедельник и вторник. Эти два дня отметятся сильнейшим диссонансом в поведении планет. Желательно провести их в окружении близких или друзей. Тельцы могут быть капризными и депрессивными с 21 по 27 января, и по этой самой причине физический и эмоциональный тонус будет играть важнейшую роль в делах домашних и рабочих. Возможны серьезные перепады настроения, ссоры, конфликты. Словом, в эти семь дней лучше не выходить за пределы собственной зоны комфорта и не вторгаться в чужое личное пространство.

Близнецы
Близнецы могут стать излишне самокритичными на этой неделе, особенно 23 и 24 числа. Астрологи отмечают возможное повышение эмоциональной чувствительности. Развитая эмпатия опасна, поэтому стоит думать почаще о себе любимых, а не об окружающих людях. В любовных делах Близнецам пора быть честными и открытыми, а в денежной сфере, наоборот, держать свои планы нераскрытыми. Неделя может начаться не с той ноты, но не стоит таить обид на окружающих и на Вселенную, поскольку любое развитие событий в будущем обернется для Близнецов победой. В это нужно не просто поверить, а произносить как как мантру.
Рак
Ракам Вселенная подарит много проблем в начале недели. Первые пару дней лучше не доверять малознакомым людям и уметь говорить «нет» всем, кто попросит о помощи. Со среды можно смело предлагать людям обмен информацией и помощью. Остерегаться нужно слухов и сплетен, которые могут быть не самыми приятными. Вдохновение на рабочем месте будет сопровожлать далеко не всех Раков, но это не значит, что нужно уходить с головой в рутину. Астрологи настоятельно советуют представителям этого Знака планировать дела заранее, чтобы они не срывались из-за мелочей. В любви звезды советуют Ракам быть хитрее и предусмотрительнее. Это очень важно, потому что в противном случае срывы планов будут куда более частыми.

Лев
Первый день недели для Львов станет одновременно самым важным и самым непредсказуемым. Настроение представителей этого Знака устремится к максимуму, но постоянно будет тянуть его и вниз. Главное — пережить этот нелегкий день и извлечь из него максимум пользы. В целом на неделе лучше не путешествовать и не затевать смены обстановки. Лучше ограничить покупки и поменьше общаться с незнакомцами. Звезды и планеты могут прбудить у Львов нерешительность и сомнения. С этими проблемами придется справляться самостоятельно. В делах лучше соблюдать последовательность и не рисковать зря. Из-за мощного энергетического диссонанса Львы могут спровоцировать ссоры и скандалы в семье и на работе.

Дева
Эта неделя стабильна: единственная волна энергетических изменений ждет Дев 24 числа, но это будет время внутренних перестроек, а не внешних. Нужно заняться самоанализом и духовными поисками в середине недели, чтобы решить эмоциональные проблемы и найти новый путь в жизни, обрести новые силы и мотивацию. В эти семь дней у Дев на высоте интуиция, которой стоит доверять в критических ситуациях. Неделя прекрасно подойдет для обучения, получения новых знаний, новых знакомств и путешествий. Астрологи также советуют Девам сходить по магазинам, обновить гардероб и купить что-нибудь для дома.
Весы
Весам стоит заняться домашними делами. Речь идет об уборке. То же самое астрологи говорят о ремонте, перестановке мебели. Всем, кто не хочет это делать, можно будет отдать предпочтение новым знакомствам и романтике, либо работе и упорному труду. За любое дело стоит браться только с хорошим настроением и мотивацией. На работе в эти семь дней любые дела будут спориться. Можно решать задачи как в тандеме с кем-то, так и в одиночку. Главное — не отступать под натиском сомнений и чужих слов. Эта неделя может быть весьма продуктивной и позитивной для представителей данного Знака, если верить в себя и двигаться к намеченным целям без страхов. Удача будет рядом — нужно лишь протянуть руку.

Скорпион
Скорпионам настроить себя на успех поможет врожденная харизма. В отношениях с окружающими предстоит сохранять отзывчивость. Не нужно игнорировать просьбы о помощи, поступающие от коллег и близких людей. Помогая людям сейчас, Скорпионы вкладываются в свое будущее, которое обещает быть светлым и приятным. Вселенная очень скоро внесет позитивные коррективы в жизни Скорпионов. На выходных лучшее занятие для уставших эмоционально Скорпионов, как ни странно, уборка, правда, не генеральная, а легкая. Убранное жилище и отсутствие ненужных вещей вокруг создадут отличную энергетику в доме. Вечером можно будет пригласить близких людей, друзей, провести отлично время за настольными играми или разговорами.
Стрелец
Первые два дня недели для Стрельцов пройдут под эгидой мощной и созидательной энергетики планет. Это будут прекрасные дни для решения самых важных проблем дома и на работе. В любви представителям данного Знака тоже улыбнется удача — одиноким Стрельцам будет проще найти вторую половинку, а тем, кто уже в отношениях, станет легче перевести их на новый уровень. Сила самовнушения пригодится там, где нужна ясность мысли и уверенность в себе. Не стоит добавлять масла в огонь обостренным чувством зависти. Астрологи советуют Стрельцам больше думать о себе, а не обращать внимание на успехи окружающих. Еще одним врагом удачи будет ревность, с которой желательно бороться искренностью.
Козерог
Ближе к выходным Козерогам стоит подумать о том, как избавиться от негативных мыслей, потому что они могут омрачить субботу и воскресенье. Катализатором негатива станет усталость, накопленная за будни. При этом в самом начале недели удача будет рядом с Козерогами. Любые проблемы можно решить в такие периоды максимально просто. Это волшебные дни, в которые представителям данного Знака рекомендуется больше посвящать свое время обязанностям и неотложным делам и не перекладывать на других людей ответственность за свои поступки. Козерогам понадобится больше напористости и решительности, особенно 21, 22 и 23 числа, когда энергетика эти людей будет на высоте.

Водолей
Сила позитивного мышления позволит Водолеям притянуть в свою жизнь желаемое. Первые три дня недели станут для представителей этого Знака самыми удачными. Далее наступит период спокойствия и размеренности. В целом неделя будет позитивной и очень стабильной, что Водолеям нужно было уже давно. Предстоит правильно расставить приоритеты — заняться самыми важными делами, не размениваясь на мелочи. Решения можно принимать на основе интуиции, но лучше сначала все-таки подумать и посоветоваться с авторитетными людьми, которым Водолеи доверяют. Повысить продуктивность поможет умеренная самокритика, а вот сентиментальность будет врагом номер один в любви и делах. Прошлое лучше оставлять в прошлом на этой неделе, иначе появления дурных мыслей не избежать.
Рыбы
Не нужно браться за все дела сразу. Последовательность действий Рыбам нужна обязательно. С 21 по 27 число в жизни людей этого Знака не место хаосу, спешке, зависти, агрессии. Нужно тщательнее продумывать дела и не зацикливаться на проблемах. Планеты и звезды будут в гармонии первые два-три дня, а потом позитивная энергия пойдет на спад. В начале недели можно заниматься ремонтом, переездом, ходить по магазинам, а также отправляться в путешествия и командировки. Неделя прекрасно подойдет для смены обстановки. Астрологи рекомендуют не поступать неосмотрительно, тщательно оценивая любую обстановку во всех сферах жизни.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
1
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
253
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
345
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
313
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
313
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
369
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
727
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
357
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
445
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
413
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
486
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
593
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
523
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
656
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
725
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
391
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
316
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
746
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
610
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
411
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
615
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
712
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.2т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
544
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
676
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.2т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
614
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
625
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.7т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
825
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
680
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
992
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.8т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
700
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
520
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.9т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie