В Черкассах женщина убила соперницу лопатой из-за ревности

14-01-2019, 19:43
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Черкассах женщина убила соперницу лопатой из-за ревности
К чему приводят пьянки
2.1т

Беда произошла вчера вечером в одном из Черкасских домов. Небольшая компания из трех человек, среди которых две женщины, вместе выпивали.

Об этом передает kriminalukraine.com.ua.

Во время пьянки произошел конфликт, вследствие которого одна из женщин сначала начала просто избивать мужчину с подругой, после чего драка перешла на улицу. Уже на улице в ход пошла лопата. Травмированные поступили в больницу.

К сожалению, женщина от травм, полученных лопатой, скончалась в больнице. Теперь пьяной убийце грозит серьезный тюремный срок.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 375

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 458

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама