"ПриватБанк" посягнул на клиентские депозиты

9-01-2019, 15:50 / Автор: Ілько Северин
Возмущенный клиент на сайте «Минфин» написал гневный отзыв
2.9т

Государственный банк «ПриватБанк» наконец ответил возмущенному клиенту по вопросу обслуживания депозита и депозитового счета.

Возмущенный клиент на сайте «Минфин» написал гневный отзыв «ПриватБанку» в котором спросил, куда делись его заработанные деньги, передает politeka.net.

Клиент сообщил, что каждый месяц откладывает деньги на свой депозитный счет. После авторизации в терминале, начал пополнение счета.

При пополнении счета на определенную сумму денег, внезапно терминал начал глючить. Вместо денег, которые должны были оказаться на депозите, пользователь под ником Андрей М ***** к, остался без ничего.

«Ежемесячно кладу деньги на текущий гривневый депозит в ПБ, как это имело случиться сегодня. Создал заявку на пополнение на 32000грн, участвует в терминале и начал пополнять, пополнил на 30800грн, не хватило наличных, кнопки пополнить нет, спрашивает я здесь, нажал здесь. Прошло несколько секунд и спрашивает снова или я здесь, ничего не ответил. Терминал сам переключился на главный экран, чека не выдал, теперь ни денег, ни чека. За какой хрен лечиться, не знаю? ПБ где мои деньги?», — написал Андрей М ***** к.

В банке обеспокоились заявлением клиента, что якобы он не получил денег на депозитный счет. В «ПриватБанк» обратились с просьбой к клиенту предоставить данные, чтобы связываться с ним и выяснить все детали. Также Андрею М ***** к было предложено позвонить на горячую линию «ПриватБанк».

Также ранее сообщалось, что ПриватБанк снова оказался в центре скандала, его работников обвиняют в обмане и махинациях с банковскими карточками и кредитами.

Клиент сообщил, что начал пользоваться картой ПриватБанк еще в 2007 году, тогда украинец с ником Sem Zarvanskiy, был студентом и получал на кредитку социальную стипендию. Все было хорошо пока тот не решил после долгих уговоров со стороны операторов ПриватБанк получить новую карточку Platinum.

После оформления новой карточки, у этого человека с кредитного лимита в сумме 18000 гривен на сегодняшний день набрался долг около 90000 гривен. Он писал не одно письмо в отделение банка в надежде на помощь и объяснения по поводу огромного долга, который непонятным образом появился на кредитной карте. К сожалению Sem Zarvanskiy, так и не получил ответ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
16:45
Что происходит с ценами на АЗС: как дорожает топливо
90
16:26
Китай призвал все причастные к войне против Ирана стороны к немедленному прекращению огня
164
16:07
Цены на нефть значительно выросли после заявлений Трампа
164
15:48
Экипаж миссии Artemis II сообщил о сбое: какая проблема возникла
208
15:29
Правительство выделило 281,3 млн гривен для поддержки энергетиков, - Шмыгаль
179
15:10
Названы самые популярные новые автомобили марта в Украине
272
14:51
Швейцария и Польша могут отказаться от американских Patriot, - Reuters
377
14:32
5G в Украине: какой еще город получит связь нового поколения
294
14:13
Программу "еОселя" планируют существенно обновить
243
13:54
Напряженность между США и ключевыми союзниками растет из-за позиции Вашингтона по НАТО, – СМИ
268
13:35
Цены на золото снижаются: сколько сейчас стоит драгоценный металл
272
13:16
Генеральный директор Ryanair рассказал о возможных перебоях с поставками авиационного топлива
261
12:57
Генштаб упростил процедуру возвращения военнослужащих из СОЧ
272
12:38
В Минцифры готовят новый стандарт скорости интернета с учетом военных реалий
361
12:19
"У меня есть предложение": Трамп сделал важное заявление об Ормузском проливе
418
12:00
Курс валют в обменниках и банках на 2 апреля: сколько стоят доллар и евро
384
11:41
Возможный выход США из НАТО: в Politico узнали, пойдет ли Трамп на решительные шаги
363
11:22
РФ в третий раз за время войны "захватила" Луганскую область: в Третьей штурмовой опровергли вброс оккупантов
356
11:03
Уволиться с работы можно будет онлайн через «Дію», - Свириденко
273
10:44
Ситуация с топливом в Украине может стать критической уже в ближайшее время, - эксперт
590
10:25
Трамп сделал очередное скандальное заявление об Украине
734
10:06
Нардеп озвучил «расценки» в ТЦК: сколько стоит выйти из буса
2.4т
09:47
Украинцы вскоре могут увидеть курс доллара на уровне 50 гривен, - эксперт
415
09:28
Artemis II: NASA запустило историческую миссию к Луне
413
09:09
Трамп сделал важное заявление о сроках завершения войны с Ираном
406
08:57
Трамп пересматривает свое отношение к НАТО и поддержке Европы и Украины, - Уитакер
269
08:34
Дипломатия цинизма: в РФ придумали, как отказаться от "пасхального перемирия" Зеленского
520
08:13
Четыре человека погибли из-за того, что приблизились к месту падения "Шахеда": подробности из Черкасской области
620
07:58
Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью
345
07:36
Украина предложила Европе сотрудничество в сфере защиты от дронов, - Зеленский
373
07:14
"Ідеальний шторм": Роснефть заявила про рекордне падіння прибутку
268
22:57
Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры
788
22:43
"Укрпочта" меняет тарифы: что нужно знать о ценах
659
Больше новостей