Украину накроет мощный снежный шторм: кто в зоне риска

7-01-2019, 11:56 / Редактор: Артем Шах

Украину накроет мощный снежный шторм: кто в зоне риска
7.2т

В Запорожской области и на побережье Азовского моря ожидаются гололед, сильные снегопады и метели, а также порывы северо-восточного ветра скоростью 15-20 метров в секунду.

Об этом сообщает пресс-центр главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.

"Облaчно, ночью небольшой снег, днем знaчительный снег, метель, гололед, ветер северо-восточный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, темперaтурa воздухa ночью 5-10 градусов морозa, днем – 2-7 градусов морозa", - говорится в сообщении.

Во вторник, 8 января, в регионе ожидается небольшой снег и гололед, температура воздуха ночью 8-13 градусов мороза, днем – 3-8 мороза.

В среду, 9 января, морозы усилятся – температура воздуха составит ночью 12-17 градусов ниже нуля, а днем – 2-7 градусов мороза.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Глобальное потепление: уровень моря уже выше, чем прогнозировалось ранее.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 185

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей