Актер Дизель Шоу неожиданно заговорил о протесте против власти: «Быть беде»

5-01-2019, 15:20 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Актер Дизель Шоу неожиданно заговорил о протесте против власти: «Быть беде»
8.6т

О состоянии инфраструктуры и жизнедеятельности современного украинского города Николаева на своей странице в Facebook, опубликовал «пост гнева и отчаяния» популярнейший артист известный по проекту «Дизель Шоу» Егор Крутоголов, передает politeka

Комик, который ассоциируется у зрителей исключительно своими позитивными и смешными мизансценами в этот раз написал с активными нотами гнева и возмущения о том, что сейчас происходит в его родном Николаеве. Артист призывает соотечественников и горожан Николаева вмешаться в бесперспективную ситуацию, в которой оказался родной город Крутоголова.

Егор обратил внимание на то, что за последние 20 лет в городе власти не улучшили ничего. Он упомянул и о позорном состоянии дорог и о том, что за дестяки лет самые знаменитые городские ямы администрация города не удосужилась починить.

Егор назвал Николаев «зоной отчуждения» именно по тотальному безразличию властей к ремонту и налаживанию инфраструктуры города:

«Область всё больше и больше становится похожа на зону отчуждения, в которой не видят перспективы ни градоначальники, ни владельцы областной администрации, ни хозяева страны».

Артист рассказал, что состояние дорог в городе улучшилось только на небольших участках центра, в то время как остальное дорожное полотно попросту разбито.

«Я за рулём с 1998 года и мне страшно от того, что ямы, которые я учился объезжать на учебной машине, до сих пор на тех же местах!!! Мне на голову это не налазит… 21 год прошёл… За это время перестелили асфальт лишь на центральном проспекте и всё…»

Крутоголов не обошел своим вниманием и архитектуру Николаева, заявив, что эта проблема буквально дышит в спину «дорожной проблеме» и ее решать надо безотлагательно.

«Что касается архитектуры, то она стоит в очереди за бюджетированием после дорог, а значит, пока сделают дороги, боюсь, что по ним можно будет приехать не к родительскому дому, а к историческим развалинам. Если так и будет продолжаться, то скоро здесь будет сплошная Ольвия, которая будет вызывать интерес лишь у археологов», — написал в своем аккаунте Егор.

Артист обратился к населению не отпускать разрушение города в свободное плавание, а взять инициативу в свои руки.

«Главная причина — это отмирание кораблестроительной отрасли и закрытие заводов. Понятно, что в Украине такой город далеко не один, но так уж сложилось, что он мне родной. Очевидно одно — времена изменились и городу нужно искать альтернативу кораблестроению, иначе есть большая опасность потерять это некогда милое, уютное поселение. Очевидно и то, что городские власти этим заниматься не будут — у них вечные разборки и тяжбы между собой за право быть самым главным командиром, а значит, жителям Николаева пора осознать, что они предоставлены лишь самим себе. Нужно брать свою жизнь в свои руки, иначе быть беде», — пишет артист «Дизель Шоу».


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
18:17
Сербия готовится к нападению Хорватии, Албании и Косово
746
17:58
Орбан божится, что Венгрия не станет украинской колонией
649
17:36
На одном из направлений россияне начали механизированные штурмы
810
17:14
"Не в таком количестве": в Германии требуют от Киева ограничить количество мужчин, выезжающих в ЕС
1.2т
16:57
ГУР провело дерзкую операцию в ночь на 14 марта: какие суда РФ уничтожены
1.4т
16:43
Новый лидер Ирана так и не вышел из тени: кто на самом деле управляет страной
664
16:19
В Адыгее поражен аэродром "Майкоп"
596
16:03
Вэнс заявил, что Трамп хочет возобновить торговлю с Россией
710
15:56
Трамп спас Россию от худшего сценария в войне в Украине, - ISW
681
15:31
ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге
689
15:09
Необычный эксперимент с кошками и собаками дал забавный результат
1.1т
14:58
"Я помню лидера, который понимал цену достоинства", - Ющенко написал письмо Орбану
751
14:43
КНДР запустила десяток баллистических ракет в направлении Японии
1.4т
14:18
Украина обошла россиян и завоевала еще одну медаль Паралимпиады-2026
781
14:01
Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось
570
13:56
"Такое случается редко": Игнат рассказал об успешной работе ПВО этой ночью
810
13:33
Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке
882
13:13
Агентов нового сверхсекретного подразделения РФ раскрыли из-за Google-переводчика, - СМИ
684
12:56
В Сочи вокруг резиденции Путина установят трехкилометровую охранную зону — СМИ
936
12:43
Трамп признался, действительно ли он покупает туфли чиновникам
814
12:19
Магнитные бури 14 марта не утихнут: насколько сильно будет штормить сегодня
593
12:03
После удара по заводу в Брянске Путин задумался, как защитить военные заводы, - Reuters
11:58
Трамп заявил, что цели США и Израиля по Ирану "могут несколько отличаться"
524
11:29
Зеленский высказался об отказе Трампа от помощи с "Шахедами"
990
11:11
Раскол в окружении Трампа: глава Пентагона встал на защиту Венса, который против войны в Иране
10:57
Ракета попала в посольство США в Багдаде: вспыхнул пожар, - АР
545
10:41
Ночью дроны атаковали порт и НПЗ в Краснодарском крае и химзавод в Тольятти
580
10:18
Путин предлагал Трампу перевезти в Россию 450 кг обогащенного урана Ирана, – Axios
510
10:01
Убийство украинского банкира в Милане: экспертиза подтвердила, что Адарича задушили перед падением из окна
968
09:56
Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения
559
09:33
Фицо направил Зеленскому письмо с просьбой возобновить транзит по "Дружбе"
689
09:09
Зеленский объяснил, почему система перехвата работает только в Украине
1.2т
09:02
В части регионов Украины ввели аварийные отключения
378
09:02
В части регионов Украины ввели аварийные отключения
735
08:58
США освобождают Ормузский пролив — командующий американской армией
1.7т
08:36
Зеленский встретился с наследным принцем Ирана: тот попросил разговора с глазу на глаз
1.2т
08:14
"Джин выпущен из бутылки": благодаря Трампу, Путин говорит миру, что был прав, – Sky News
2.6т
22:57
США не нужна помощь Украины в защите от иранских беспилотников, - Трамп
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie