В Украине внезапно объявили штормовое предупреждение

3-01-2019, 12:42 / Редактор: Ілько Северин

В Украине внезапно объявили штормовое предупреждение
Выпадет до 20 см снега
4

В Украине в ближайшие дни существенно ухудшится, объявлено штормовое предупреждение.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС со ссылкой на Укргидрометцентр, передает hvylya.net.

«Вследствие перемещения активного циклона в Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Харьковской областях ожидается осложнение погодных условий», — говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, 3 января на дорогах Украины, кроме юга, гололедица, в западных областях порывы ветра 15-20 м/сек. Днем 4 января пройдет сильный снег, местами с дождем, ожидается усиление ветра до 15-20 м/сек, местами в Приазовье 25 м/сек.

Также прогнозируются метели, в отдельных районах налипание мокрого снега и гололед, прирост снежного покрова 15-20 сантиметров. В течение ночи 5 января ослабление, днем 5 января прекращение осадков и явлений.

Осложнения погодных условий 4-5 января соответствуют I уровню опасности — желтому.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ЧП в супермаркете Чернигова: что взорвалось в АТБ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 198

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей