Украинцев предупредили о сильном ветре и метелях

2-01-2019, 14:22 / Редактор: Ілько Северин

Украинцев предупредили о сильном ветре и метелях
Ухудшение погодных условий ожидается также в Киеве
2.6т

В большинстве областей Украины ожидается ухудшение погодных условий, сильные порывы ветра и метель.

Об этом сообщает ГСЧС в среду, 2 января, передает korrespondent.net.

"Утром в Украине, кроме южной части, порывы ветра 15-20 м/с, метели… В Карпатах и на Прикарпатье ожидается юго-западный ветер 25-30 м/с", – говорится в сообщении ведомства со ссылкой на Укргидрометцентр.

Ухудшение погодных условий ожидается также в Киеве и Киевской области. В информации отмечается, что на дорогах гололедица, порывы ветра утром достигнут 15-20 м/с, метель.

Накануне спасатели предупредили о лавинной опасности в Карпатах. По данным Укргидрометцентра, 2 января в высокогорье Ивано-Франковской и Закарпатской областей ожидается значительная снеголавинная опасность – третьего уровня.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война превращается в катастрофу: Трамп начал переговоры с Ираном под давлением союзников, - Bloomberg.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 31

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей