Гороскоп Павла Глобы на 26 декабря для всех знаков зодиака

25-12-2018, 19:32 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на 26 декабря для всех знаков зодиака
День может оказаться довольно продуктивным
5.1т

26 декабря Павел Глоба советует потратить на домашние дела или проекты, не предполагающие глубоких эмоций, особенно негативных. День склоняет к радикализму и крайностям, так что любое недовольство будет сопровождаться безапелляционностью суждений и нежеланием идти даже на малейший компромисс.

Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо завтра будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным – достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Овен
26 декабря Овен способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звезды гороскопа советуют ему действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав этому совету, Овен завтра может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений.
Телец
В среду Телец будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Тельцу решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды гороскопа советуют Тельцу завтра свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление еды, уборку, шоппинг и другие повседневные дела.

Близнецы
В этот день Близнецам не следует расслабляться: от их внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы Близнецы ни делали, им следует действать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох. Если никакого подвоха нет – отлично. Гораздо хуже, если Близнецы не заметят опасную западню. Такая уж особенность завтрашнего дня – Близнецам необходимо быть настороже, иначе их беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.
Рак
26 декабря Раку следует быть осторожным: он может оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Рак рискует оказаться втянутым. В первую очередь недоразумения могут быть связаны с деньгами и имуществом Рака, однако возможны и рабочие конфликты, и другие противостояния с окружающими. Чтобы день не прошел на точке кипения, Раку следует быть дипломатом, старательно обходя острые углы. А любые иски и разбирательства отложить до лучших времен.

Лев
В среду Лев будет строг, но справедлив, – по крайней мере, так ему будет казаться. Он будет решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способен приравнять к саботажу. Что же касается окружающих, то им будет нелегко смириться с командирским настроем Льва. Звезды гороскопа предупреждают Льва о том, что если он действительно хочет добиться результата, ему стоит выбрать более гибкий подход. Лучше всего для управления окружающими завтра подойдет усовершенствованный метод кнута и пряника: «Упрекай наедине, а хвали публично».

Дева
В этот день у Девы есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделяет ее равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Дева будет отлично ладить с окружающими. В разговоре она настроена больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя собеседника. Именно поэтому звезды гороскопа советуют завтра Деве поговорить с кем-нибудь по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви. Искренность Девы завтра способна творить чудеса, она – ее волшебный ключ к людским сердцам и душам.
Весы
26 декабря гороскоп дает Весам шанс резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть – логические размышления самих Весов. Или же какие-то события, развивавшиеся прежде в одном направлении, вдруг кардинально изменят свой вектор. Так или иначе, завтра Весам стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной.

Скорпион
В среду Скорпион будет педантичным и внимательным, как никогда! От его пристального взгляда ничто не укроется. Гороскоп обещает Скорпиону отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности, – к примеру, в бухгалтерском деле, в учебе или в науке. А вот с окружающими ему завтра нелегко найти общий язык – Скорпион будет настолько погружен в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светского разговора ему будет нелегко.
Стрелец
В этот день звезды гороскопа советуют Стрельцу избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого Стрельцу завтра стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от залежей мусора, Стрелец почувствует облегчение. Впрочем, таким же образом Стрелец завтра может освободиться и от чего-нибудь еще – к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов.
Козерог
26 декабря в отношениях с людьми многое может раздражать Козерога, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Козерог захочет докопаться до истины – в этом случае своими бесконечными разбирательствами он способен кого угодно вывести из себя! Звезды гороскопа советуют ему завтра сосредоточиться на делах, в которых Козерог все решает сам, таких как наука, учеба или собственный бизнес. В них он будет излучать уверенность в себе и способен достичь неплохих результатов.

Водолей
В среду Водолею не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у него мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна. Кроме того, завтра в делах Водолей не обладает достаточной решимостью – он может колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что завтра Водолею надо не действовать, а лишь планировать будущие действия. И собирать недостающие сведения – со временем это ему пригодится.
Рыбы
В этот день в Рыбах может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет их повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза им будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Рыбы могут проявлять самокритичность. Чтобы не провести этот день в избавлении от несуществующих недостатков, им надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:12
В Киеве под зданием ТЦК заметили очередь
163
16:54
США передали Украине более 100 дальнобойных ATACMS, - NYT
172
16:36
Подробности взрыва в Николаеве: что произошло со спасателями
241
16:18
Изъятие авто на нужды ВСУ: как будет проходить процедура
339
16:00
Астрологи назвали знаки зодиака, в жизни которых вот-вот наступит "белая" полоса
631
15:42
Выплаты переселенцам: Минфин определил критерии проверки
264
15:24
Генконсульство Украины в Люблине возобновило выдачу паспортов: кто сможет получить документ
271
15:07
Двум знакам зодиака стоит быть готовыми к испытаниям судьбы в конце апреля
585
14:49
Пылевые бури в Европе: ситуация будет только ухудшаться
299
14:31
США уже передали Украине ATACMS, - посол
234
14:13
Девальвация гривны: эксперт указал на причины роста курса доллара
268
13:55
Ограничения по консульским услугам за границей: как украинцы могут получить новый документ
337
13:37
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта
476
13:19
В Киеве резко вырос спрос на загранпаспорта
297
13:01
В администрации Байдена скептически оценивают шансы Украины на победу – Politico
565
12:43
Этому знаку зодиака обязательно повезет 25 апреля
783
12:25
Два миллиона мужчин могут стать "уклонистами": как и кого накажут, если не обновить данные в ТЦК
804
12:08
Лунный календарь на май: какие дни будут наиболее удачными
387
11:50
"Плевок в лицо десяти миллионам украинцев": Арестович прокомментировал решение на запрет консульских услуг за границей
1.2т
11:32
Гороскоп на 25 апреля по картам таро: кого ждет напряженный день
636
11:14
Объединение университетов в Украине: кто подпадет под укрупнение
448
10:56
Погода в Вербное воскресенье: чего ждать украинцам
411
10:38
В МИД разъяснили решение Кабмина относительно выдачи паспортов мужчинам за границей
403
10:20
Сколько военнообязанных украинцев находится за границей: обнародованы цифры
592
10:02
Дожди, местами даже с грозами: прогноз погоды на сегодня
310
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
585
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
666
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
310
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
751
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
454
08:13
Секретная служба США начала готовиться к отправке Трампа в тюрьму
685
07:58
Российский тренер назвал фактор, который позволит Усику победить Фьюри
376
07:36
Жена с детьми за границей, муж остался в Украине: что будет с субсидией
387
07:14
Арест зама Шойгу стал результатом успешной работы ГУР, - СМИ
781
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
807
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
517
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
704
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
5.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie