Назван новый директор Института сердца

18-12-2018, 21:12 / Редактор: Інна Волєва

Назван новый директор Института сердца
2.5т

На выборах генерального директора столичного Института сердца победил его действующий руководитель Борис Тодуров. Об этом сообщает издание «ГОРДОН».

Сообщалось, что на руководящий пост в этом медицинском учреждении, помимо Бориса Тодурова, претендовали еще трое: заведующий отделением хирургического лечения приобретенных пороков сердца Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова Владимир Попов и ведущий научный сотрудник Центра детской кардиологии и кардиохирургии Александр Довгань.

На пресс-конференции Борис Тодуров заявил: «Мне приятно, что голосование было единогласным, поскольку я не самый добрый руководитель. Единственная преференция, которую я даю сотрудникам института — это возможность профессионального роста». По его словам, в день выборов безопасность голосования обеспечивали несколько десятков правоохранителей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Домашняя паска в 2026 году поразит своей ценой.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 655

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей