Погода до Николая: украинцев готовят к Апокалипсису

15-12-2018, 20:22
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Погода до Николая: украинцев готовят к Апокалипсису
12.5т

В Украину придет новый фронт, который принесет больше холода и осадков.

Об этом написала сотрудница метеоцентра Наталья Диденко на своей странице в Facebook, пишет Знай.

По информации синоптика, температура воздуха постепенно снизится в ночные часы до -2-7 градусов, днем до -1-4 градусов. На востоке и в южной части ожидается в течение дня +1 +6 градусов, в Крыму до +6 +10 градусов.

Что касается выходных, то стоит ожидать больших морозов.

"В субботу-воскресенье будет преобладать в Украине сухая воздушная масса, лишь в западной части выпадать небольшой снег", - написала Диденко.

На следующей неделе, с 17 декабря и до Николая, в большинстве областей установится зимняя погода с небольшими и умеренными морозами.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Чем погода порадует украинцев: прогноз до конца недели.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 384

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 464

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама