На Закарпатье третий день блокируют дорогу

14-12-2018, 15:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Закарпатье третий день блокируют дорогу
Из-за этого водителям приходится "делать крюк" в сотни километров
2.1т
В селе Нижние Апши местные жители третий день блокируют трасса Мукачево-Рогатин.
Из-за этого водителям приходится "делать крюк" в сотни километров, сообщает Mukachevo.net в пятницу, 14 декабря.
Отмечается, что люди блокировали трассу Мукачево-Рогатин всю ночь, акция продолжается. Люди готовы стоять пока суд не примет справедливого решения, а подозреваемый не понесет наказание по закону.
По данным издания, в экстренных случаях, к примеру если в авто есть больные, беременные или дети, протестующие пропускают автомобили. Всех остальных просят ехать в объезд. Если посмотреть на карту, то объезжать нужно более 200 километров, или же переезжать границу с Румынией.
Протесты вызвало решение Хустского районного суда, который дал возможность подозреваемому в убийстве выйти под залог размером 160 000 гривен.
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 821

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 414

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей