В Карпатах медведь напал на девушку. Фото

10-12-2018, 16:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Карпатах медведь напал на девушку. Фото
Львовянку спасли друзья

На львовянку Екатерину Бридун на одной из туристических баз в Ивано-Франковской области напал медведь.

Об этом она сообщила в Facebook, передает korrespondent.net.

По словам Бридун, она отдыхала с друзьями в Верховинском районе. На территории базы был медведь. Он напал на львовянку, когда та подошла к клетке, чтобы сделать фото.

"У медведя произошел резкий приступ агрессии. Он схватил меня за куртку и потащил в клетку, хватая за руку, голову и волосы", - говорится в сообщении.

Известно, что девушку спасли друзья. Сейчас Бридун в больнице, где пробудет месяц. Львовянка просит неравнодушных помочь деньгами на лечение и реабилитацию.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 179

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
350

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей