Чем опасен 2019 год Желтой Свиньи: приметы и суеверия

17-11-2018, 07:31 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Чем опасен 2019 год Желтой Свиньи: приметы и суеверия
2.7т

В начале каждого нового года мы верим, что в наступающие двенадцать месяцев наша жизнь обязательно изменится в лучшую сторону. И 2019 год - не исключение.

В предсказаниях на 2019 год астрологи заверили, что для некоторых из нас предстоящий год будет напряженным.

Чтобы составить полную картину предстоящего года, необходимо опираться на характеристику и особенности нового покровителя. В 2019 году на смену Желтой Собаке придет Желтая Земляная Свинья, что несомненно скажется на всех сферах нашей жизни.

По своей природе Свинья - очень доброе и миролюбивое животное, но при этом очень хитрое и изворотливое. Астрологи утверждают, что новая покровительница сможет вернуть мир в жизнь многих людей и помочь им исправить ошибки, допущенные в 2018 году. Однако не все так радужно, ведь Свинья бывает агрессивной и непокладистой, пишет dailyhoro.ru.

Помимо положительных качеств, Свинья славится страстью к расточительству и меркантильностью, что может повлечь серьезные проблемы и неприятности.

В 2019 году следует осторожнее обращаться с деньгами и заранее планировать дорогостоящие покупки. Хотя покровительница и не желает вам вреда, все же ее любовь к красивым и шикарным вещам может пересилить любые другие чувства. Многим людям это грозит финансовыми трудностями и долгами.

Чрезмерная любовь к деньгам - еще одно качество, которое может навредить вам в 2019 году. Экономия пойдет на пользу только в том случае, если вы отказываете себе в бесполезных покупках. Но если желание сэкономить перерастет в жадность и алчность, то вас ожидает тяжелый год.

Доверчивость новой покровительницы также не пойдет людям на пользу. В 2019 году астрологи настоятельно рекомендуют никому не рассказывать о своих планах и намерениях, чтобы завистники не смогли помешать вам достичь целей. Люди, которые настолько же доверчивы и открыты, как Желтая Свинья, могут стать жертвами мошенников и аферистов, а это может обернуться крупными денежными потерями или даже проблемами с законом.

В 2019 году покровительствующей стихией останется Земля - символ благополучия и изобилия. Но при этом стихия Земли непостоянна и неустойчива, поэтому грядущий год сулит людям как взлеты, так и падения. Астрологи советуют всегда быть начеку и обращать внимание на знаки судьбы, чтобы знать о предстоящих переменах. В некоторых ситуациях не стоит прислушиваться к чужим советам, чтобы не совершить грубых ошибок. Лучше положиться на интуицию или свой опыт.

Влияние желтого цвета также скажется на жизни многих людей. Несмотря на то, что он считается символом счастья, благополучия и положительных эмоций, воздействие его сильной энергетики может отразиться на здоровье. Это особенно касается тех, кто часто нервничает или страдает от хронических заболеваний. В 2019 году астрологи советуют тщательно следить за переменами в своем организме и избегать опасных факторов, которые могут ослабить иммунитет.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
13:54
ЦРУ, вероятно, готовит внутренние противостояния в Иране, - CNN
146
13:35
На рынке наблюдается резкая смена трендов: сколько сегодня стоит валюта
225
13:16
Китай переходит на строительство полностью атомных подводных лодок, - Business Insider
227
12:57
Температура воздуха снизится: синоптик назвала дату похолодания
299
12:38
Любые соглашения по Украине, заключенные без участия европейских стран, не будут приемлемыми, - Мерц
257
12:19
Война в Иране непредсказуема, и Трамп не знает, как из нее выйти, - FT
329
12:00
Какому знаку зодиака повезет 4 марта: прогноз астрологов
413
11:41
Цены на бензин: на каких АЗС топливо дешевле
407
11:22
Гибель аятоллы Хаменеи усилила паранойю Путина, - Politico
555
11:03
Трамп пригрозил Испании большими проблемами
272
10:44
Синоптики предупредили о контрастной погоде: в каких регионах будет по-весеннему тепло
296
10:25
Цены на бензин скоро могут подняться до 80 гривен, - эксперт
362
10:06
Польша намерена изменить ядерную карту Европы, - Туск
354
09:47
Кто сбил три самолета США над Кувейтом: версия The Wall Street Journal
499
09:28
Гороскоп на 4 марта: прогноз для всех знаков зодиака
506
09:09
УЗ предупредила о задержке поездов
334
08:57
Лубинец в ООН назвал количество казненных россиянами украинских военнопленных
358
08:34
ЕС выдвинул Украине требование по "Дружбе", но получил отказ, - FT
677
08:13
Подозреваемый во взяточничестве экс-глава ГПСУ Дейнеко возглавил Луганский пограничный отряд — СМИ
540
07:58
"Вела себя ужасно": Трамп приказал прекратить все отношения с Испанией
514
07:36
Иран пригрозил ударами по городам Европы
556
07:14
В США запустили напечатанный на 3D-принтере самолет, разогнавшийся до 8 Махов
454
22:57
Зеленский хочет буферную зону на территории РФ: где именно и что приказал Силам обороны
1.5т
22:43
Украину разогреет до +14°: где 4 марта будет настоящая весна
519
22:19
Будут работать в любую погоду: Зеленский раскрыл детали новых разработок против дронов
499
22:03
В Китае отреагировали на слова Зеленского о "невовлеченности" Пекина к миру в Украине
751
21:58
"Слишком поздно": Трамп заявил, что Иран просит США о переговорах
570
21:33
Заместитель Буданова стал послом Украины в стране Европы
616
21:14
Взломанные камеры и математика: FT о подробностях ликвидации Хаменеи
601
20:56
Блокировка Ормузского пролива: СМИ узнали о тайном давлении Китая на Иран
616
20:41
"Киев не готов": СНБО утвердил планы стойкости для всех регионов, кроме столицы
461
20:18
Россия нашла новую цель в Украине: нардеп спрогнозировал, куда будут бить россияне теперь
2.4т
20:01
Скандальную украинскую блогершу жестко задержали в России
2.7т
19:55
Гороскоп на 4 марта: прогноз для каждого знака зодиака
1.3т
19:37
В США испытали гиперзвуковую ракету, напечатанную на 3D-принтере
496
19:18
Подавляющее большинство украинцев выступают категорически против блокировки Telegram
446
18:59
Бензин уже дороже 70 грн: почему подскочили цены на АЗС
1.2т
18:40
В МАГАТЭ подтвердили повреждение завода по обогащению ядерного топлива в Иране
489
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie