В России умерла звезда ''Ералаша'': что о нем известно

9-11-2018, 11:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В России умерла звезда ''Ералаша'': что о нем известно
Причина смерти не уточняется
2.7т

В четверг, 8 ноября в России внезапно умер актер, звезда детского киножурнала "Ералаш" Николай Румянцев.

Артисту было 54 года. Причина смерти Румянцева не уточняется. Информацию о дате и месте похорон также пока не разглашают, пишет НСН.

Наибольшую известность в "Ералаше" ему принес дебютный сюжет "Чудное мгновение" с известным актером Георгием Вициным. Персонажу Румянцева принадлежит, в частности, фраза "Посуду Гоголь помоет".

Кроме ролей в "Ералаше" Николай Румянцев снялся в фильмах "Весенняя олимпиада, или Начальник хора", "Прилетал марсианин в осеннюю ночь" и других.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 11 марта по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 340

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 441

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама