В России умерла звезда ''Ералаша'': что о нем известно

9-11-2018, 11:13 / Редактор: Ілько Северин

В России умерла звезда ''Ералаша'': что о нем известно
Причина смерти не уточняется
2.6т

В четверг, 8 ноября в России внезапно умер актер, звезда детского киножурнала "Ералаш" Николай Румянцев.

Артисту было 54 года. Причина смерти Румянцева не уточняется. Информацию о дате и месте похорон также пока не разглашают, пишет НСН.

Наибольшую известность в "Ералаше" ему принес дебютный сюжет "Чудное мгновение" с известным актером Георгием Вициным. Персонажу Румянцева принадлежит, в частности, фраза "Посуду Гоголь помоет".

Кроме ролей в "Ералаше" Николай Румянцев снялся в фильмах "Весенняя олимпиада, или Начальник хора", "Прилетал марсианин в осеннюю ночь" и других.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 11 марта по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 593

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей