Умер на месте: во Львове на съемках фильма зарезали случайного прохожего

5-11-2018, 17:31 / Редактор: Ілько Северин

Умер на месте: во Львове на съемках фильма зарезали случайного прохожего
Ненароком появился в кадре?
7.3т

Во Львове во время съемок фильма один из "киношников" с ножом накинулся на случайного прохожего и нанес ему несколько ударов.

От полученных травм 29-летний львовянин умер на месте, передает obozrevatel.com.

Трагедия произошла 31 октября около 4 утра, сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области, отметив, что злоумышленнику выбрали меру пресечения 5 ноября.

"Между сотрудником съемочной группы из столицы и львовским прохожим возник словесный конфликт, во время которого 35-летний киевлянин нанес 29-летнему мужчине ножевое ранение. Отметим, что в момент преступления подозреваемый был пьяным", — рассказали правоохранители.

Отмечается, что злоумышленника задержали по подозрению за умышленное убийство и поместили его под стражу.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба во Львове: пьяный военный из пистолета ранил прохожего во время конфликта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 260

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей