В Крыму вспыхнуло опасное заболевание: что известно

4-11-2018, 15:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Крыму вспыхнуло опасное заболевание: что известно

В трех селах аннексированного Крыма зафиксировали случаи бешенства собак. Опасное заболевание вспыхнуло в селе Королево Ленинского района, селе Трудовое Симферопольского района и селе Перевальное Симферопольского района, передает Обозреватель.

На указанных территориях установлен режим карантина, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Крыму.

"В период действия ограничений запрещена торговля домашними животными на карантинной территории, вывоз за ее пределы кошек и собак, проведение выставок, а также обучающие занятия для собак. Карантинные мероприятия продлятся до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством", - уточнили в ведомстве.

Ранее, жители оккупированного Крыма пожаловались на горы мусора. В сети появились фото на которых видно, как некоторые города полуострова завалены мусором. Местные жители жалуются на неприятный запах и грязь.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кому из знаков зодиака повезет в эти выходные.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 240

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
171

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей