Причины измен разных знаков зодиака

22-10-2018, 12:53 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Причины измен разных знаков зодиака
Что толкает человека на путь предательства

Измена любимому человеку – подлый и недостойный поступок, унижающий самого изменщика, и не заслуживающий оправдания. Но в данной статье мы не станем искать ему оправданий, а попытаемся понять, что толкает человека на путь предательства.

Причины эти разнообразны, и во многом зависят от характера человека, а потому лучше всего изучить их посредством знаков Зодиака.

Овен

Представителей знака Овен нельзя отнести к изменщикам. Обычно эти люди очень основательно подходят к выбору партнера, и если уж дают клятву верности, не нарушают своего слова. Если же в будущем выясняется, что любимый человек не соответствует их ожиданиям, Овны скорее расстанутся с ним, и найдут более подходящую партию, чем станут искать кого-то на стороне. Единственное, что может толкнуть Овна на измену – месть партнеру. Но в этом случае они будут изменять публично, напоказ, чтобы проучить вторую половинку. А за актом возмездия последует развод.

Телец

Измена совсем не в характере Тельца. Это морально устойчивый знак, который выбирает себе любимого человека раз и навсегда. Более того, узнав об измене партнера Телец готов прощать это, только бы не расставаться со своей второй половинкой. Однако если в отношениях Тельца и его партнера долгое время продолжается охлаждение и непонимание, а на горизонте появляется отдушина в виде понимающего человека, Телец может поддаться искушению. Здесь нужно понимать, что такой шаг для Тельца даже не измена, а жирная точка в отношениях, ведь к бывшему партнеру он уже не вернется.

Близнецы

Двойственная натура Близнецов как бы намекает, что у них всего должно быть по паре, в том числе и сексуальных партнеров. Отчасти это действительно так, ведь практически каждый представитель данного знака Зодиака за жизнь хотя бы раз изменял своему партнеру. Но Близнец – это не потенциальный изменщик, жаждущий сексуального наслаждения. Как правило, к такому шагу его толкает обида на любимого человека, после которой они находят себе отдушину на стороне. При этом следует помнить, что Близнецы любят только одного человека, а к любовнику или любовнице относятся исключительно как к объекту, помогающему отвлечься.

Рак

Раки очень домашние личности, привязанные к своему дому и своему любимому человеку. Более преданного знака Зодиака трудно себе представить. Но такое качество вовсе не означает, что он не способен на измену. Раку важно чувствовать, что его любят, что о нем заботятся. Если это ощущение исчезает, представитель данного знака интуитивно начинает искать эту заботу в других людях. И если на пути повстречается человек, проявляющий данные качества, они могут прильнуть к нему и соблазниться на измену. При этом Раки чрезвычайно податливы, а потому им тяжелее других устоять перед настоящим искусителем.

Лев

Представители знака Лев – личности вольные, этакие «сами себе хозяева». Они искренне любят вторую половинку, но это совершенно не мешает им иметь интрижки на стороне. Более того, измена никак не отражается на совести Льва, так как данные личности не считают секс на стороне предательством. При этом Львов нельзя назвать патологическими изменщиками. Разгульную жизнь они начинают вести в том случае, когда дома ими перестают восхищаться и превозносить их. При этом, изменяя любимым, такие личности и не подумают что-либо менять в своей жизни.

Дева

Мало что в этой жизни может заставить Деву изменить любимому человеку. Эти личности ценят стабильность, и если уж выбирают себе пару, то будут оставаться верными ему до конца. Разлад в чувственных отношениях, как правило, начинается с партнера, который ищет развлечений на стороне, а Дева, вытягивает его из чужих постелей. При таком развитии событий у представителя данного знака действительно может появиться желание найти себе более стабильного и верного партнера. В этом случае измена возможна, но она же станет и концом нынешних отношений.

Весы

На первый взгляд Весы производят впечатление скромных, дружелюбных и искренних личностей, которые стойко хранят верность своим любимым. Однако на деле в этом тихом омуте, прячется столько чертиков! Поклонники всего красивого, Весы попросту не способны устоять перед внешней красотой партнера, мгновенно влюбляясь и делая все, чтобы его соблазнить. А завершением такой встречи становится измена. Весы могут изменять часто, но при этом они настолько осторожны, что заподозрить их в неверности практически невозможно.

Скорпион

Подавляющее большинство Скорпионов может похвастаться внушительным списком сексуальных партнеров, а все потому, что это личности с ярко выраженной сексуальной энергетикой и невероятной харизмой. Соблазнить понравившегося человека им ничего не стоит, они просто подходят, прямо говорят о своем желании и уводят остолбеневшую «жертву» в укромный уголок. Но в браке Скорпионы предстают совершенно другими – заботливыми и хранящими верность. Более того, они даже гордятся тем, что находят в себе силы не размениваться на других. Изменяет же Скорпион только когда осознает, что любви больше нет.

Стрелец

Добродушные и невероятно контактные Стрельцы без особых проблем входят в доверие к любому человеку. Поэтому совершить измену им проще простого, чем они постоянно и занимаются, даже будучи окольцованными. Что побуждает их к этому? Прежде всего, любовь к сексу и постоянное желание новизны. Но что еще важнее, изменяя Стрельцы самоутверждаются, очередной раз доказывая себе, что они свободные личности. При этом партнеры нередко знают об изменах Стрельца, но предпочитают мириться с этим обстоятельством, понимая, что Стрельца не переделаешь.

Козерог

Весьма стабильные личности, Козероги на протяжении всей жизни заняты поиском финансового благополучия. Они много работают и желают, чтобы рядом с ними был надежный человек, которому всецело можно доверять, и который не вонзит нож в спину. О собственных изменах Козероги даже не помышляют. Секс для них не столь важен, а рисковать стабильными отношениями из-за интрижки на стороне совсем не в правилах Козерога. Это, пожалуй, последний знак Зодиака, который решится на измену, находясь в браке.

Водолей

Верность Водолея – нечто мифологическое, то, во что верят окружающие. Но когда партнер узнает Водолея поближе, выясняется, что этот человек «тот еще гуляка». Он искренне завязывает отношения и пылко объясняется в любви, но только возникает ситуация, позволяющая совершить измену, тут же пользуется ею! Откуда в них это? На самом деле, Водолеи – истинные поклонники плотских утех, которые к тому же постоянно ведут счет своим соблазнениям. И даже если они никогда и никому не расскажут о своей коллекции, всю жизнь лавры Дон Жуана будут греть им душу.

Рыбы

Рыб нельзя назвать изменщиками в прямом смысле слова. Эти невероятно чувственные личности, обожающие секс, изменяют своим вторым половинкам по 10 раз на дню, но только в мыслях. Они бы делали это и в реальности, продолжая любить своего партнера, но очень боятся его потерять, да к тому же опасаются осуждения со стороны, ведь общественное мнение для них имеет большое значение. Поэтому представители знака Рыбы, очень редко решаются на реальную измену, только когда условия для этого складываются максимально подходящим образом.

Источник: cluber.com.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
93
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
632
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
282
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
362
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
285
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
769
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
693
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
814
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
643
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
675
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
434
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
587
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
814
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
486
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
465
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
817
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
483
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
970
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
558
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
556
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
640
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
566
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
667
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
644
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
635
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
884
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
507
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
790
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.5т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
818
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie