Нацполиция "разыскивает" лучшего водителя Украины

20-10-2018, 22:28
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Нацполиция
3.1т

Национальная полиция Украина совместно с Консультативной миссией ЕС в Украине для социального проекта "Керуй!" проводит акцию по поиску лучших водителей страны.

Об этом говорится в сообщении полиции, опубликованном на странице в Facebook.

"Если вы ответственный водитель и можете ездить на всем, что имеет колеса, или кто-то из ваших друзей такой же ловкий за рулем, то у вас есть возможность отметиться под этим постом и стать лучшим водителем в стране", - говорится в сообщении.

Другие детали акции, а также причины, зачем Национальная полиция ищет умелых водителей, пока неизвестны.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 12 марта по картам таро: кому сегодня придется принимать важные решения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 72

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
319

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей