Украинец решил перевезти в Европу 900 паспортов и советских медалей

20-10-2018, 20:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Украинец решил перевезти в Европу 900 паспортов и советских медалей
3.2т

Украинец незаконно перевозил через границу в Польшу запрещенные предметы и документы с символикой СССР.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Пограничники сообщают, что житель Черновицкой области,1972 года рождения следовал за границу через пункт пропуска "Краковец". Во время пограничного контроля, в его автомобиле путника правоохранители обнаружили коробки с орденами, медалями, документами к ним, более 900 паспортных бланков Советского Союза и другие предметы с подобной символикой.

Все найденные вещи были изъяты, мужчину передали полиции.

Решение о квалификации действий мужчины, а также относительно предметов, которые он перевозил через государственную границу Украины, будут принимать правоохранители.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Туристов ждет неприятный сюрприз в этом году, - Bloomberg.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит на сумму 90 млрд евро для Украины: когда выделят деньги 119

Послы ЕС готовы одобрить в среду, 22 апреля, кредит для Украины на сумму 90 млрд евро – при условии, что транзит российской нефти в Венгрию вовремя возобновится.
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 552

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей