Террористы изымают у спасателей вещдоки на месте падения «Боинга» - СНБО

18-07-2014, 20:46 / Редактор: Ілько Северин

Террористы изымают у спасателей вещдоки на месте падения «Боинга» - СНБО
3

«ДНРовцы» изымают вещественные доказательства у сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на месте падения самолета Malaysia Airlines в Донецкой области.

Об этом на брифинге сказал спикер пресс-центра Совета нцаиональной безопасности и обороны Андрей Лысенко, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на «Украинские новости».

«Работа сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям происходит под надзором «ДНРовцев». Все вещественные доказательства изымаются ними», - сказал он.

Лысенко отметил, что фактически работа спасателей происходит под дулами автоматов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Шахеды" могут взорваться через некоторое время после падения, - Флеш.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 220

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей