Главная новость
Статьи в фокусе

В Тернополе солдатские матери вышли на акцию протеста

16-07-2014, 15:13
Редактор: vadim vadim

В Тернополе солдатские матери вышли на акцию протеста
2.6т

Родственники украинских военнослужащих собрались под войсковой частью, чтобы воспрепятствовать выезду двух грузовиков с бойцами батальона территориальной обороны с территории части.

Военные всячески оттесняли матерей от машин, образовалась потасовка, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.

Матери военнослужащих заявляют, что их детей заставляют писать заявления, о "добровольном" участии в антитеррористической операции.

Женщины перевернули мусорные баки и сами бросались под колеса автомобилей. Как видно, военные создали "живой коридор", оттесняя матерей от дороги.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=PSnvlN3vN78]

Реклама
Читают сейчас: В Украине проснулись ядовитые пауки: какому региону уже грозит опасность.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 282

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 385

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама