Красногоровка после обстрела. В Сети появились жуткие кадры последствий

14-07-2014, 12:39
Редактор: vadim vadim

Красногоровка после обстрела. В Сети появились жуткие кадры последствий
8.5т

В ходе обстрела города Красногоровка (Донецкая область) снаряды попали в жилой дом и школу, в результате чего, по предварительным данным, погибло два человека в воскресенье, 13 июля.

Об этом сообщают авторы видео. Они также утверждают, что обстрел проводился украинской армией, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.

Голоса за кадром также сообщают, что обстрел велся украинскими военными.

На кадрах первого видео виден дом, в который попал снаряд. По сообщению очевидцев, в результате попадания снаряда погибли два человека, находившиеся в это время в доме.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=nUnf0jTYyvQ]

На втором видео снаряд попал в крышу школы, пробив ее. По предварительным данным, никто не пострадал.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=h9YY6p5yunc]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Удар РФ по ГАЭС вызвал экологический кризис на Днестре.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 859

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 428

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей