Козак Гаврилюк попал в плен - СМИ

10-07-2014, 21:31 / Редактор: Ілько Северин

Козак Гаврилюк попал в плен - СМИ
3.6т

Активиста Майдана Михаила Гаврилюка взяли в плен на территории Донецкой области.

Об этом, со ссылкой на собственные источники, сообщает издание "Чернівецький промінь", пишут Новости Украины Vesti-ua.net.

Гаврилюк вместе с товарищами вез гуманитарную помощь в Славянск.

Михаил Гаврилюк был участником киевского Майдана. Он был добровольцем Четвертой казацкой сотни самообороны Майдана, когда попал в плен к "беркутовцам" во время событий на улице Грушевского. Сотрудники расформированного теперь уже подразделения издевались на Гаврилюком - избили его, раздели и фотографировались с ним на 20-градусном морозе. Позже видео издевательств выложили в сеть.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 85

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей