В ходе АТО погибли 478 мирных жителей

10-07-2014, 17:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В ходе АТО погибли 478 мирных жителей
6.1т

В ходе антитеррористической операции на Донбассе погибли 478 гражданских лиц.

Об этом заявил заместитель министра здравоохранения Украины Василий Лазоришинец, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на РБК-Украина.

"Потери среди гражданского населения у нас, к сожалению, больше чем среди военных. В зоне проведения АТО на востоке Украины среди гражданского населения погибли 478 человек: из них 30 женщин и 7 детей. При этом 1392 человека ранены, среди них 104 женщины и 14 детей. 279 человек на сегодняшний день находятся на стационарном лечении в медучреждениях", - заявил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Каждый год исчезает город размером с Винницу": эксперт назвал 3 причины демографического кризиса.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 400

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 311

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей