Как определить энергетику человека по дате рождения

20-08-2018, 15:06 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Как определить энергетику человека по дате рождения
Обладатели слабого биополя с трудом приспосабливаются к суровым реалиям жизни
7.2т

У каждого человека есть энергетическое поле: у кого-то оно сильное, а у кого-то очень слабое. Считается, что люди с сильной энергетикой обладают крепким здоровьем и способны не только добиваться больших успехов, но и менять свою судьбу.

Те, кто обладает слабым биополем, с трудом приспосабливаются к суровым реалиям жизни и чаще сталкиваются с трудностями. К сожалению, невозможно определить энергетику человека моментально. Однако существует множество способов, которые помогут вам сделать это быстро и правильно. Предлагаем вам определить уровень собственной энергетики по дате рождения.

Из чего состоит биополе человека
Энергетика человека индивидуальна. Она состоит сразу из нескольких тел, проходя через которые, энергия способна достигать самого физического тела. Если этот процесс не происходит, мы становимся слабее и чаще сталкиваемся с неприятностями. Для начала предлагаем вам узнать, из каких тел состоит наше биополе.
Атманическое тело — отвечает за целеустремленность, позволяет человеку стремиться к лучшему и достигать успехов.
Буддхическое тело — формирует в человеке жизненные ценности. Если оно перестает работать, человек теряет интерес к жизни и своей постоянной деятельности.
Каузальное тело — отвечает за то, насколько человек решительный и как часто следует интуиции.
Астральное тело — отвечает за восприятие происходящих событий и за эмоции, которые испытывает человек.
Ментальное тело — влияет на уровень развития интуиции.
Эфирное тело — отвечает за физическое здоровье человека.
Если одно из энергетических тел перестает работать, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем, к негативному восприятию мира и, как следствие, к трудностям в жизни. Наиболее подвержены этому люди со слабой энергетикой.

Уровни энергетики человека
Биополе человека способно постоянно накапливать энергию. Чтобы не происходило застоя, необходимо научиться направлять ее в правильное русло. Некоторые люди умеют делать это правильно, но те, кто обладает слабым энергетическим полем, очень часто совершают при этом массу ошибок. Существует всего лишь три уровня биополя:
низкий— человек, обладающий очень слабым биополем, который чаще «питается» энергией окружающих. Обычно таких людей называют энергетическими вампирами, а общение с ними может истощить ваш энергетический запас;
средний — человек, умеющий восполнять энергетический запас за счет позитивного общения, повседневных дел, хобби. Чаще всего люди со средним уровнем энергетики жизнерадостные, общительные и активные;
высокий — очень энергичные и бодрые люди. Огромный запас энергии позволяет им достигать карьерных высот, завоевывать популярность и заниматься почти любой деятельностью. У людей с таким биополем хорошо развита интуиция.
Как определить уровень энергетики по дате рождения
По дате рождения можно узнать о событиях, произошедших с вами в прошлом, о вашем будущем и даже об уровне энергетического поля. Благодаря простым расчетам вы сможете определить свою энергетику. Чтобы рассчитать уровень биополя, необходимо умножить год вашего рождения на число и месяц. Допустим, вы родились 13.08.1986. Значит, вам необходимо умножить 1986 на 1308. Получилось 2597688. После этого необходимо суммировать полученную цифру так, чтобы получилось двузначное число. В итоге у вас должно получится 45. Теперь вы можете определить свой уровень энергетики.

Меньше 20. Если полученное число меньше 20, значит, вы обладаете очень слабым энергетическим полем. Вам сложно радоваться жизни, найти свое истинное призвание и заниматься любой работой. Ваш единственный источник энергии — окружающие люди. Вы восполняете энергетический недостаток при помощи конфликтов, критики в адрес других людей, а также действий, которые истощают биополе вашего собеседника. Возможно, вам пора изменить себя и найти новый способ восполнять запас недостающей энергии.

От 20 до 30. Если полученная сумма от 20 до 30, значит, у вас средний уровень энергетики. Вы умеете наслаждаться происходящим вокруг и черпаете энергию из того, что вам нравится. Возможно вы не стремитесь к чему-то большему, но при этом довольствуетесь тем, что имеете на данный момент. Если вы испытываете недостаток энергии, вы можете восполнить его при помощи любимого занятия или приятного общения. Однако вам следует избегать любых контактов с людьми, обладающими низким уровнем энергетики, так как они способны подпитываться от вашего биополя и забирать ваши силы.
Выше 30. Если у вас получилось число выше 30 — у вас сильное биополе. Это значит, что вы очень активны, подвижны и трудоспособны. Нет такого вида деятельности, который бы не был вам под силу, так как вы умеете все схватывать на лету и заниматься всем, чем пожелаете. Вы способны черпать энергию из действий, а вот спокойный и пассивный образ жизни может лишить вас сил. Также вы можете контактировать с теми, кто обладает низким или средним уровнем энергетики без вреда для себя.

Как повысить энергетику
Даже если вы обладаете низким уровнем энергетического поля, это не повод расстраиваться. Соблюдая простые правила, вы сможете повысить свою энергетику уже в ближайшее время.
Соблюдайте здоровый образ жизни. Неправильное питание, малоподвижный образ жизни и злоупотребление вредными привычками вредят не только вашему здоровью, но и энергетике. Это не значит, что вы должны вовсе отказаться от любимых блюд и все свободное время проводить в спортзале. Постарайтесь больше отдыхать, питаться полезными продуктами, сократить употребление жирной и жареной пищи, а также реже употреблять алкоголь. Вскоре ваше состояние улучшится, а сил станет гораздо больше.
Найдите увлечение. Хобби помогает человеку развить новые таланты, а также повысить уровень энергетики. Больше всего это касается тех, кто вынужден заниматься нелюбимой работой. Если ваша повседневная деятельность кажется вам невыносимой, старайтесь посвящать свободное время занятиям, которые помогут вам расслабиться и повысят ваш энергетический запас. Следует уделить особое внимание творческим хобби, таким как рисование, вышивание, кулинария и многие другие.
Получайте положительные впечатления. Постарайтесь чаще проводить время в компании близких людей, посещайте концерты, выставки, путешествуйте или просто прогуливайтесь по парку. Положительные впечатления не только повысят ваше настроение, но и восполнят недостающий запас энергии.

Занимайтесь медитациями. Благодаря простым медитативным практикам вы сможете расслабиться, избавиться усталости, негативных мыслей и повысить энергетический уровень. Такие техники пользовались популярностью еще а давние времена, поэтому бессмысленно спорить об их эффективности. Если ранее вам не приходилось медитировать, предлагаем вам воспользоваться медитацией для начинающих.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
134
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
227
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
217
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
292
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
449
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
356
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
338
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
483
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
664
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
390
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
321
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.1т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
426
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
393
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
673
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
461
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
507
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
479
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
434
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.7т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
874
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
528
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
725
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
500
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
528
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
502
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
874
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
523
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
739
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
595
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
644
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
482
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie