Восстановление систем жизнеобеспечения в Славянске и Краматорске продлится около недели - Гройсман

7-07-2014, 19:16 / Редактор: Ілько Северин

Восстановление систем жизнеобеспечения в Славянске и Краматорске продлится около недели - Гройсман
2.7т

Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман прогнозирует восстановление систем жизнеобеспечения в Славянске и Краматорске до конца недели.

Об этом Гройсман заявил на брифинге в Кабмине, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на "Сегодня".

"Полное восстановление займет 5-6 дней, включая воду и свет. Но рассчитываем, что это будет быстрее", - сказал он.

При этом вице-премьер пояснил, что проблема в том, что много объектов заминировано.

"Поэтому перед тем, как их восстанавливать, их нужно сначала разминировать", - отметил Гройсман.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на конца недели по картам таро: кого ждет период перемен.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 644

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей