Крадут даже в туалетах: в сети показали печальное фото из Ялты

9-08-2018, 22:35 / Редактор: Інна Волєва

Крадут даже в туалетах: в сети показали печальное фото из Ялты
2.7т

Руководство торгово-развлекательного центра "Конфетти" в Ялте (Крым) клеит на дверях уборных информацию о регулярных кражах туалетной бумаги.

Фото соответствующего обращения опубликовано на Twitter странице RoksolanaToday&Крым.

Вслед за постом последовали саркастические комментарии пользователей.

"Надо было пойти до конца и, чтоб названию соответствовать, поставить рядом с унитазами по ящику с конфетти. Зачерпнул жменю — и пользуйся. А ящик прибить к полу, чтобы не упёрли", "ну если есть туалеты, пусть даже с дыркой в полу - значить пока есть еще что кушать..?", - в таком формате пишут комментаторы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ученые назвали главного виновника регулярных ледниковых периодов на Земле.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 8

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей