Масштабное ДТП в Харькове: Зайцева десятки раз покидала СИЗО

30-07-2018, 20:47 / Редактор: Інна Волєва

Масштабное ДТП в Харькове: Зайцева десятки раз покидала СИЗО
3.8т

Виновница смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева, которая с октября 2017 года должна находиться в СИЗО, за это время покидала территорию изолятора 29 раз.

Об этом сообщает Северо-Восточный МРУ по вопросам исполнения уголовных наказаний, передает "Сегодня". Так, по данным ведомства, Зайцева покидала изолятор для посещения больницы, проведения следственных экспериментов и посещений судебных заседаний.

Что касается второго обвиняемого, Геннадия Дронова, то его вывозили из СИЗО 26 раз. Это были поездки в суд и на следственные эксперименты.

Примечательно, что харьковчан возмутил тот факт, что Зайцева якобы приходит на слушания со свежим перманентным макияжем. Кроме того, ее видели за пределами учреждения исполнения наказаний №27 — на территории Центральной клинической больницы №5.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Обвиняемый в убийстве Фарион объявил голодовку и назвал причину.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 929

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей