Все дамбы и мосты в Харьковской области взяты под усиленную охрану

3-07-2014, 13:09 / Редактор: vadim

Все дамбы и мосты в Харьковской области взяты под усиленную охрану

В Харьковской области все мосты и дамбы взяты под усиленную охрану.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, об этом председатель ХОГА Игорь Балута сказал во время рабочей поездки в Балаклейский район, передают Новости Украины Vesti-ua.net.

По его словам, сейчас под особым контролем находятся семь мостов через Северский Донец, а также все плотины. Балута также подчеркнул, что на сегодня самая главная задача для Харьковщины - не допустить диверсионно-разведывательных групп на территорию Харькова и области. Председатель ОГА отметил, что ответственные руководители откорректировали план защиты административного границе Харьковщины и на этой неделе начали его реализацию.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове нашли мертвой следователя: что говорят в полиции.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей