Потоп в Киеве: власти преувеличили количество осадков в 6 раз

27-07-2018, 12:09 / Редактор: Ілько Северин

Потоп в Киеве: власти преувеличили количество осадков в 6 раз
Выпала половина месячной нормы, а не трехмесячная
2.2т

В Укргидрометцентре заявили, что 25 июля в Киеве не было зафиксировано трехмесячной нормы осадков, лишь полумесячная.

Об этом УНН сообщили в отделе метеорологических прогнозов Укргидрометцентра.

"Выпало пол месячной нормы, не трехмесячная. Даже не достигло значений стихийного гидрометеорологического явления - немножко, буквально 5 миллиметров не хватило", - сообщили в Гидрометцентре.

Как сообщалось, столичные власти попытались оправдаться за потоп в Киеве аномальным количеством осадков всего за несколько часов.

Напомним, 25 июля в Киеве прошел сильный дождь с градом и резкими порывами ветра.

Из-за сложных погодных условий частично обрушился путепровод на пересечении улиц Кирилловской (бывшая Фрунзе) и Телиги.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Температура подскочит выше нормы: прогноз погоды на выходные.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 201

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей